Отношения

Расстались давно. Сейчас решили снова сойтись. У нее за плечами брак с алкашом и больной ребенок-астматик. (вн)

Но у нее стали нервы не в порядке сильно, после того как ее муж поджег
квартиру. Бывает закатывает истерики на ровном месте, беспричинно бьет
ребенка. . Она моя первая любовь, я был ее первым мужчиной.
Как думаете, стоит ли нам снова сходиться, и будет ли крепок такой союз?
Всё в ваших руках - захотите, чтобы ваш союз был вечным, и он будет вечным. Стоит только приложить усилий, терпения и понимания.
А ребёнок не должен страдать от рукоприкладства матери.. . лечите свою женщину
Ирина Новикова
Лучший ответ
Светлана Денисова не хочет она лечиться-она считает что не больна, хотя признает что нервы не в порядке и что бывают у нее обострения по весне и осени
Если нужны чужие дети на горбу и женщина с таким прошлым (брак с алкашом показывает, какой у неё вкус на мужчин и чего она достойна) , то валяй.
P.S. хоть первым, хот десятым, сути это не меняет.
Вы решили .Какие могут быть вопросы и какое нам дело кто у ней был муж и кто Она, Вам и решать .
Светлана Денисова Если тебе нет никакого дела-нехер отвечать. Баллов халявных захотелось?)))
Вы пишете, что решили. Зачем тогда спрашивать? Или откажитесь, если страшно.
Но ведь вы уже решили. Зачем тогда спрашивать? А если спрашиваешь, значит она тебе не нужна. Зачем тогда женщине голову морочишь? Ей и так нелегко пришлось. И сейчас ей нужен уверенный в себе мужчина. Тот, кто бы поддержал ее, на кого можно положиться.
Светлана Денисова По одному вопросу не нужно обо всем остальном судить.
Все равно ответы ничего уже не изменят.
главное чувства, со временем нервы успокоятся, войдите в ее положение тоже! Естесственно в ее случае просто поубивать всех надо! Как она почувствует вашу заботу она изменится и все будет хорошо, если нет, есть неплохие препараты ноотропы какие нибудь, глицин, а лучше к психотерапевту сходить и все наладится!
Serj Torun
Светлана Денисова А если она не хочет препараты принимать? Обмолвился как то-но она резко против.
Если ребенок больной чего в=удивляться о том что нервы не в порядке? Срывается из-за эмоциональной усталости. Если возникают подобные вопросы она тебе не нужна. Найди без проблем и без детей и будет тебе счастье.
Зачем она такая нужна? Найди лучше
Светлана Денисова А лучше нет никого на примете. Все замужем давно.
ЗАДАЙ СЕБЕ ВОПРОС ХОЧЕШЬ ЛИ ТЫ БЫТЬ С НЕЙ!