Отношения

И всё равно тепло к человеку остаётся даже если вы расстались давно, и если вас обижали, и если любви

огромной не было. Зашла ради любопытства на его страничку, расстались давно. Увидела фотографии, всё вспомнила и так захотелось обнять его, так много нежности внутри к нему, а ведь не любили друг друга, тянуло только. И даже неприятен какое-то время был. А всё равно чувствую, что уже мой мужчина, какой-то родной и желанный. И так к каждому, с кем были отношения. Неужели они обо мне не вспоминают с таким же трепетом? Или это только у женщин? Может, со мной что не так?
Vladimir Korzun
Это просто говорит, что у вас хорошая нервная система.
Марик Б
Лучший ответ
Да, потому что я плохо с людьми не расстаюсь оставляю о себе приятные воспоминания.
Азат Хафизов
нет, у меня к некоторым мужчинам, не осталось ничего кроме презрения (((
Vladimir Korzun Вот я и думаю, почему у меня так не получается? Недавно мне звонил мужчина, который в своё время обманом вытянул у меня огромную сумму денег, оставленную мной на машину. Это оказался обычный мошенник. Я не стала его наказывать, его жизнь очень потом наказала. Его избили сильно, он оказался на улице, без денег, зубы все выбиты. Звонит ко мне за помощью, а мне его так жалко стало, чуть не разревелась.
остается... и будет оставаться, если вы вместе улыбались
Любимый если обижает, то извиняется
Измене, предательству прощения нет!
Oleg Nozdrin
НЕ живи прошлым, смело живи настоящим...
Да всё в порядке. Разные отношения бывают и много что неприятного стирается!!)))
Любовь - это когда ты любишь не за отношение к тебе,
а просто так. Вопреки всему. Любовь идет от Бога.
Это тепло и нежность души. И никогда не собственничество,
ревность и проч. Когда вы знаете что вас больше ничто не
связывает с этим человеком но все равно храните к нему тепло
и желаете ему только счастья и добра - это и есть истинная любовь.
Всё остальное было страсть, привязанность и проч. но не любовь.
Значит чем-то задел, да и женского начала в тебе, видать много...! Мужчину тебе настоящего..!
Sagatov Adilet
Vladimir Korzun Ой, спасибочки ))) Вот мужчину, действительно,так хочется настоящего.
Я даже расчувствовался от твоих слов как бабушка от сериала :0)))))
Когда появиться ТВОЙ мужчина, он вытеснит все воспоминания. Тебе просто одиноко. Жди и счастье найдёт тебя! Обязательно!
К некоторым женщинам остается лишь хорошее отношение, к некоторым просто небольшой позитив, к кому то чувство брезгливости, но в основном со всеми отношения нормальные) Можем даже со многими встретиться и напиться, но не более)) ) Да, тепло остается, главное не расставаться как враги) Всегда можно найти способ остаться друзьями)
Юля ... Богатый, видимо, опыт.
обожаю обогревать вселенную
Ekaterina Okhryamkina
Да, чувства ещё не совсем умерли.. . Хоть и прошло много времени.. . Смотрю кино и увидела знакомые черты лица и так стало на душе тепло.. . Но понимаю, что такое чувство только у меня.. .
Я дала себе слово, вот и держу.. . Для меня он умер...
Андрей Генрихс
Vladimir Korzun Думаете, когда нибудь пройдут чувства?
м-да.. . дайте справку, что я странная, а то все говорят, что... .

Это навеяло.

А по сути вопроса - вы сентиментальны, как все люди 20 века.
Мы с мужем рыдали, когда дочь замуж выходила - ЕДИНСТВЕННЫЕ из всех гостей и приглашённых....
есть такое чувство, только к одному, а чтобы казался родным и желанным всяк мэн, с которым судьба столкнула, нет этого, к счастью :) у мужчин это тоже есть, только говорить об этом они не любят
вы добры и великодушны.... если бы все были такими, а особенно мужчины.... мир бы преобразился!!!!
Это от отсутствия или недостатка поклонников
Vladimir Korzun Ох, если бы. Поклонников-то много.
Vladimir Korzun Да, наверное,от одиночества. Что толку от этих поклонников?
Александр Пушкин

К ***
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

В томленьях грусти безнадежной
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.

Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты,
И я забыл твой голос нежный,
Твой небесные черты.

В глуши, во мраке заточенья
Тянулись тихо дни мои
Без божества, без вдохновенья,
Без слез, без жизни, без любви.

Душе настало пробужденье:
И вот опять явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.
А. Пушкин. Полное
С вами будет "что то не так" до тех пор, пока будете заниматься самоедством и жить воспоминаниями прошлого. Полюбите наконец саму себя в таком виде, в каком вы есть.
Живите сегодня! Радуйтесь тому что вы УМЕЕТЕ чувствовать и сопереживать! Смотрите в глаза людям улыбайтесь смело и от от всей души.
А все что дОлжно, то и произойдет и в ваших силах ускорить эти события.
Обнимаю
Vladimir Korzun Так я себя люблю, правда.
ты просто умеешь по-настоящему любить
Нет. если расстались, значит точно не мой человек был: ) И не может быть в любви обид друг на друга если действительно ценишь человека: )

С любимыми не расстаются с ними и в горе и в радости.
просто у тебя еще в душе тлеет маленький огонь! а нам парням проще забыть я вот 2г встр, и расстался уже как 4м назад меня вообще не тянет кроме как Сек*а и все!!!! зная этого человека не хочу и вспоминать!
Строим Ростов Ооо Эверест-777 значит небыло любви у тебя к ней..
Вы конкретно на него запали и он вам не безразличен, а если такое к каждому, то это у вас развита соственность и синтеминтализм.
Natiq Huseyn
мне кажется только у девушек такое) мальчикам проще забыть
но не живи прошлым, живи настоящим...