Мне кажется, что я больше не люблю, какое то равнодушие с моей стороны..., он добивался, чтобы я не зазновалась и не считала, что я для него подарок и королева.., а добился того, что я теперь его не считаю королём..., мне он стал не интересен..., спрашивает меня что случилось, а я не знаю, как объяснить....
Говорил, что я не самая красивая, не самая шикарная и у меня прошла любовь..., неприятен стал человек мне..
Говорит часто, что жена красавица у него была ...Зачем..!. ЖИВЁТ СО МНОЙ и говорит, что я не его типаж, но он меня любит....
Никогда не говорит, что я хорошо выгляжу... Хотя её нахваливает.,, а я моложе её на 30 Лет!,,,
Отношения
Можно убить любовь, если обижать человека?
мне кажется из за этого разлюбить нельзя, ведь любовь это сильные чувства она не пропадает. Возможно это была либо сильная симпатия либо привязанность. И мой тебе совет, беги от такого мужика, раз он такое позволяет то видимо не уважает тебя. Ты ещё молодая, найдёшь себе достойного мужа и будешь счастлива, который будет комплиментами заваливать тебя)
Ну что сказать, типичная ситуация. Он ничтожество, у которого одни лишь недостатки - он стар, груб, глуп. И при этом он пытается понизить твою самооценку ниже плинтуса - ведь какой закомплексованной надо быть молодой женщине, чтобы оставаться с ним? Да, можно убить этим всё, что успело появиться.
На хрена тебе этот старый пень. Он просто попользовался тобой, при этом просто паразитировал на твоем к нему отношении. Откуда тут взяться любви....
Он идиот.
Зачем терпишь его унижения? судя по всему, он редкостный дебил
Нет нельзя. Но сердце каменеет и перестаёшь чувствовать эмоции .
Это его воспоминания. Не очень приятно конечно. Надо ему так и сказать, что вам не приятно слушать о 'бывших' и если он вас уважает и ценит, больше не будет говорить об этом
Да, можно. Смысла уже в таких отношениях нет. Да и раньше небыло. Какая же это любовь, если позволяются оскорбления второй половинки?
Некоторые люди, состоящие в отношениях, принижают своего партнера с целью самоутвердиться. Ведь действительно, зачем ему самоуверенная, сильная, знающая себе цену девушка, если ему с таковой будет не комфортно?
Нахваливать бывшую - значит не отпустить прошлые отношения. Можно ли в таком случае строить новые?)
Спасибо поржал.