Отношения
как убить любовь к когдато любимому человеку подскожите очень больно мне
сочувствую такая же история была 10 лет прошло и в жизни все очень хорошо уже немного легче но гдето да и под ноет.
представить, что променяла тебя на того, кто хуже
и так ей и надо
если твердо решили отпустить ситуацию и не бороться тогда можно:
1.уйти в запой. пить 3-4-5 дней... .
2.уйти с головой в работу
3 записаться в спортзал
4.дать объявление о знакомстве и начать общаться с новыми людьми
1.уйти в запой. пить 3-4-5 дней... .
2.уйти с головой в работу
3 записаться в спортзал
Только время сможет её убить.. . Это лучшее средство, жаль только, что нельзя увеличить его ход
Время, время и еще раз время! Никаких рецептов от этого помоему еще никто не придумал.
Когда то любила, а сейчас убивать вздумала. Поздно. Надо было сразу. Теперь прогрессирует. Требуется реанимация.
подождите немного, пройдет время и вы не сможете даже представить этого человека рядом с собой. а сейчас попробуйте расслабиться и получать от жизни удовольствие.
Я думаю, чем больше стараешься убить, тем больше любовь прорывается. Лучше дать ей уйти самой... дойти в отношенияхдо самого дна, до слез и беды, тосковать, мучиться... но потом оттолкнуться от дна и все таки всплыть. Дайте себе время.
Esli est kakieto vesi ot nego,foto tam ili esesto,nado izbavitsya ot nih daje ot samih dezobidnih.Ti budesh dolgo potom ob etom jelet,no lushe izbavitsya.Vremya tede pomojet,tolko vremya,net drugih sredstv.Udasi.
Если человек "когдато любимый"...то и убивать уже Нечего!
Смех помогает. Вспомни все и осознай что конец пришел, назат ничего не вернуть.
а я уехала в другой город на несколько дней, отдыхала, гуляла, даже на работу забила.. . помогло!
vremya vse samo sdelaet.. tozhe takoe bilo
Влюбиться в другого