Отношения

Вопрос девушкам! Девушки, какого фига, почему вы так?

Вот типа парень не очень, и денег у него нет нифига, так сразу вам на него пофиг, а как внешность и деньги, так вы девушки сразу.. .

А теперь интересно, а что будет, если парень будет постоянно сталкиваться с таким пренебрежительным отношением девушек, потому что у него нет устраивающей их внешности и больших денег, а потом изменит свою внешность в намного более лучшую сторону, ну и с деньгами разберётся, начав рубить реально, ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, то как он затем будет относиться к девушкам?? ? Которые типа говорят "внешность не главное, деньги тоже не главное, и т. д. "? Как он будет относиться к всем вам, "милые" девушки?
Chernaya Pantera
В нормальном обществе, которого сейчас не осталось почти, девушка и парень должны подходить друг к другу как духовно, так и материально. Еще из старых времен принцы женились на принцессах, а сын мясника на дочери повара. и никак иначе. и я считаю, это правильным. Потому что психика человека - очень сложная штука; и его характер, жизненные ценности, приоритеты там всякие будут находиться в полной зависимости от его материального положения и статуса в обществе. То есть, так и сейчас оно есть. В сфере "обеспеченных" людей на первом месте всегда будут деньги, потому что на них развивалась их психика с детства. и их уже не изменить. Таким образом, на людях тоже принцип комплиментарности можно описать. другие же слои общества, например такого, где духовные ценности и моральные качества стоят выше материальных, смотрят на людей совсем по-другому: вот как раз не на внешность и на деньги, а на духовные качества. И нельзя однозначно сказать, выше или ниже какой-то слой находится в иерархической системе социума. просто так устроен человек в связи с его высшей нервной деятельностью: мы всегда выбираем себе равных. Ну а таких девушек, которые и деньгами не сыплют, и моралью пренебрегают, а стремятся "выскочить повыгоднее замуж" я просто считаю "не умными". А зачем тебе нужна глупая жена? ) Так что мой тебе совет: ищи равную себе девушку: и умственно, и духовно, и материально. тогда и проблем таких не будет, и жизнь совместная будет долгой)
Улжан Ергашева
Лучший ответ
"у него нет устраивающей их внешности и больших денег"
Пусть дрочит. Когда он начнет рубить бабло, то и к бабам будет относиться соответственно.
Если человек сильный (таких единицы) он сможет не ныть а жить дальше. А если нет то это всегда оставит отпечаток в жизни и кардинально его изменит и он врядли будет тем кем его хотят видеть женщины. Вероятней всего второй расклад - т. к. все мы люди.
Виталя Савин
ну. . внешность.. .
кого какая внешность цепляет. .
знаю девушку, у которой у отца немного подёргивалась щека, так она запала на человека, у которого, когда он нервничал, происходило тоже самое. . и он был точно не красавец.
все мы родом из детства, с лица воду не пить. .

деньги. . почему нет не фига? он не работает вообще? почему? если был судим - то сейчас и с судимостью можно устроиться работать.
если инвалид - то это уже другая категория, здесь тоже бывают союзы сердец.
если "прожигатель жизни" и просто принципиально не хочет работать - то не всякая захочет такого видеть как отца будущего ребёнка, но всё равно найдутся сердобольные женщины-мамочки, будут опекать "безответственное дитя" и взамен получать эмоции для души.
каждому замочку - свой ключик подойдёт. .
Большинство живут от зп до зп, но сводят концы с концами, "умеривают аппетиты", он и она работают и вкладывают деньги в общий бюджет.
Islamova )
О хосподи, ещё один неудачник.. .
Ну если ты сам заглядываешься на ТП которым только деньги и нужны, кто ж тебе виноват? Смотри на нормальных девушек.. . А если смотреть на наштукатуренных дур с татуажем бровей и губами уточкой, так понятное дело что им только деньги и нужны.
согласна с Хрусталь)
Игорь Коржов
Внешность нам не самое главное. А вот комунникабельность, умение ухаживать. вот это да. Учитесь, а не озлобляйтесь.
Tanya Dias
чья бы коровка мычала :-)) сейчас и парни такие пошли - не прочь за счет девушки (ее родителей) выехать из грязи в князи. вы, парни, тоже... как внешность ..грудь... ноги... так сразу. бесит прямо.
девушки бывают разные.... Успешные мужчины всегда привлекали девушек. . .Однако, успешные мужчины тоже бывают разные.... В любом случае нужно оставаться человеком. Может это мое личное мнение, но любовь и деньги -это разные вещи. Мужчину можно любить богатого, а можно просто жить с ним из-за денег. Отношения бывают разные.... С другой стороны, мужчинам тоже нравятся определенные девушки, которые нравятся и другим.... Вот Вам конкуренция.... А вот Вам нужна "серенькая мышка", в которой нет ничего особенного? Вы ее будите ценить и уважать, если она такая же как и все? И как она привлечет внимание к себе? Вам мужчинам нравятся ухоженные и яркие!!!! А уход за собой денег стоит.. . когда я носила джинсы, майки, жалела деньги на прическу, макияж, красивые шмотки на меня мало кто смотрел. Стала заниматься собой, изменилось отношение ко мне, естественно в лучшую сторону.. . Так елы палы, мне в любви стали объясняться, а у меня уже муж есть, который полюбил меня такую какой я была!!!!