Отношения
почему мне нравятся спонтанный секс с незнакомцем по симпатии?
Это нормальное поведение - возможно, в прошлом у тебя был сексуальный контакт с ковбоем, или ещё что-то в таком духе, что-то прекрасное.
сколь веревочке не виться ...конец когда то придет
Симптомы венерических заболеванийВ большинстве случаев симптомы венерических заболеваний проявляются типичными признаками. У человека, заразившегося венерической болезнью, часто возникают болевые ощущения при мочеиспускании, а позывы к мочеиспусканию становятся более частыми. В качестве признаков венерических заболеваний проявляются также выделения из половых органов и ихпокраснение. В зависимости от заболевания выделения могут быть слизистыми и пенистыми, белыми или зеленоватыми. Выделения иногда могут иметь неприятный запах. Часто вследствие раздражений возникает зуд в области паха. У больного иногда повышается температура тела. Венерологические заболевания у мужчин вызывают болевые ощущения в мошонке, позже распространяющиеся в поясницу и крестец. Появились новые микроорганизмы, которые могут проникнуть даже через презерватив. На самом деле презерватив (и женский, и мужской) от инфекций в большинстве случаев защищает. При условии, что он имеет сертификат качества, верно подобран (это касается мужских презервативов, поскольку они бывают разных размеров) и правильно используется. Женщина может снизить вероятность заражения, используя свечи, крем, таблетки. Правда, ее партнера эти средства не защитят. Кстати, оральный секс так же опасен, как и традиционный. Ведь в ротовой полости микробы могут жить не менее комфортно, чем во влагалище.
Мала ещё, не залетела толком...
гены... тяжелая наследственность.
Девушка легкого поведения - это девушка с мужским отношением к половому вопросу=))
где? когда?
проститутка
На этот вопрос Вам самой нужно ответить
Это виктимное поведение - возможно, в прошлом было изнасилование или попытка, или ещё что-то в таком духе, что-то плохое.
сколько?
ШЛЮХА