Отношения

почему мне нравятся спонтанный секс с незнакомцем по симпатии?

Это нормальное поведение - возможно, в прошлом у тебя был сексуальный контакт с ковбоем, или ещё что-то в таком духе, что-то прекрасное.
Юлия Борисова
Юлия Борисова
92 038
Лучший ответ
сколь веревочке не виться ...конец когда то придет
Симптомы венерических заболеванийВ большинстве случаев симптомы венерических заболеваний проявляются типичными признаками. У человека, заразившегося венерической болезнью, часто возникают болевые ощущения при мочеиспускании, а позывы к мочеиспусканию становятся более частыми. В качестве признаков венерических заболеваний проявляются также выделения из половых органов и ихпокраснение. В зависимости от заболевания выделения могут быть слизистыми и пенистыми, белыми или зеленоватыми. Выделения иногда могут иметь неприятный запах. Часто вследствие раздражений возникает зуд в области паха. У больного иногда повышается температура тела. Венерологические заболевания у мужчин вызывают болевые ощущения в мошонке, позже распространяющиеся в поясницу и крестец. Появились новые микроорганизмы, которые могут проникнуть даже через презерватив. На самом деле презерватив (и женский, и мужской) от инфекций в большинстве случаев защищает. При условии, что он имеет сертификат качества, верно подобран (это касается мужских презервативов, поскольку они бывают разных размеров) и правильно используется. Женщина может снизить вероятность заражения, используя свечи, крем, таблетки. Правда, ее партнера эти средства не защитят. Кстати, оральный секс так же опасен, как и традиционный. Ведь в ротовой полости микробы могут жить не менее комфортно, чем во влагалище.
НВ
Ната В.
88 618
Мала ещё, не залетела толком...
гены... тяжелая наследственность.
Любовь Будина
Любовь Будина
17 404
Девушка легкого поведения - это девушка с мужским отношением к половому вопросу=))
VC
Vladimir Carp
11 179
где? когда?
Гоша Птицын
Гоша Птицын
5 621
проститутка
Вугар ...
Вугар ...
4 843
На этот вопрос Вам самой нужно ответить
ИА
Иии Ааа
1 451
Это виктимное поведение - возможно, в прошлом было изнасилование или попытка, или ещё что-то в таком духе, что-то плохое.
сколько?
ШЛЮХА

Похожие вопросы