Отношения

помогите разобраться в "отношениях".может я слишком много требую от него?

дальше описание наших "отношений".я женщина (по имени тынь пынь догадаться сложно я м или ж)

Познакомились на сайте знакомств в августе и практически сразу начали встречаться .по началу все шло гладко, но такие встречи меня совсем устраивают.

теперь подробнее

встречались с августа до середины октября раз в неделю только ради секса, между встречами общения не было никакого, даже по телефону, если у него нет денег на телефоне, то могу сама позвонить-у меня безлимитка и он об этом знает. встречи были в основном в его машине после 10 вечера. пару раз снимал квартиру на ночь (платил сам) и при этом у него своя квартира, по его словам живет один. у него дома ни разу не была, ко мне домой не напрашивается ни для секса, даже не интересуется нужна ли дома какая помощь (хотя бы ножи поточить)

Не было, да и до сих пор нет никаких совместных вылазок куда нибудь, не важно куда, будь то какой нибудь театр, ночной клуб, поездки на природу, да хоть в магазин чтоб купить мне одежду за мои деньги, он просто как провожатый, помошник с выбором одежды-этого ничего нет.

у него телефон с 2 симками. один номер нормальный, второй запасной (наверное для таких как я) , у него в порядке вещей этот запасной номер отключить, основной номер мне говорить не хочет.

В декабре предложила встретить новый год вместе (хоть у меня дома, хоть у него, хоть где нибудь на нейтральной территории-отключил телефон с 31 декабря д о 3 января, даже поздравить не смогла

.Начала ему говорить, что такие отношения меня не устраивают, говорила при встречи-скрючился, сказал что все нормально в отношениях и я ему нравлюсь, чуть позже говорила по телефону что мне не хватает общения-перестал отвечать на звонки. хотя я стараюсь не бомбить его телефон, звоню не чаще 1 раза в 3 дня. по телефону ему говорила в январе, попросила его звонить 1 раз в день по вечерам. первые дня 3 он звонил, потом я решила устроить ему "проверку",позвонила в десятом часу вечера, когда увидела что он в онлайне на сайте знакомст (он работает до 20,в 21 дома, спать ложиться в 2-3 ночи-это я узнала с того же сайта знакомств, его там видела в онлайне) . так вот позвонила, он сказал что сейчас ляжет спать и отключился, в 10 на звонок уже не ответил и опять появился в онлайне в 2-30 ночи. через сайт прошу позвонить, позвонил, я ему говорю "ты же в 22 часа спать пошел",его ответ"уснуть не смогу и что это ты следишь за мной? я нашел другую. ой да ладно, я пошутил " и смеется. это было в январе, может и нашел еще одну давалку, но ко мне так и продолжает ездить раз в неделю

ТЕПЕРЬ ВОПРОС. ВТОЛМЯЧТЕ МНЕ ДУРЕ, МОЖЕТ ДЛЯ МУЖИКОВ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ-ЭТО И ЕСТЬ НОРМА И ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ "ПРЕДСВАДЕБНЫЕ "? ПРО ДРУГУЮ ДАВАЛКУ МОЖЕТ И ПРАВДА ПОШУТИЛ ЧТОБ НЕ ПРОСИЛА ОБЩЕНИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ ПО ВЕЧЕРАМ И НЕ ПРОСИЛА СОВМЕСТНЫХ ВЫЛАЗОК?

ОТКРОЙТЕ МНЕ ГЛАЗА. МОЖЕТ ДЛЯ МУЖИКОВ ЭТО НОРМА :"СЕКС РАЗ В НЕДЕЛЮ И НИЧЕГО ЛИЧНОГО, НИ ОБЩЕНИЯ, НИ СОВМЕСТНЫХ ВЫЛАЗОК, НИ ЗНАКОМСТВА С ДРУЗЬЯМИ-РОДСТВЕННИКАМИ, НИ ПОХОЖДЕНИЙ В ГОСТИ Я К НЕМУ ИЛИ ОН КО МНЕ, ПОЛНЫЙ ИГНОР С ЕГО СТОРОНЫ"
Давай разбираться. .
Такое его поведение может быть по многим причинам. .
у него есть девушка .. ты ему нужна только ради секса. . он не готов к отношения.. . и многое другое. .

как мне кажется, то ты зря задала этот вопрос сюда - ты в себе сначала разберись

задай себе вопрос: " а нужны ли тебе такие отношения ?! " устраивает ли тебя просто секс и до свидания. . увидимся потом как-нибудь еще потрахаемся. какими бы не были мои слова, но это правда. не так ли?

Ни кто никому ничего не должен. эти слова тут уместны.

Не устраивают такие отношения - пошли его, забудь .. Он не достоин тебя.

и еще, он сказал почему отключил телефон с 31 на 3 число? - нет.. . уже говорит о том, что у него какие-то личные проблемы. .

и, да. не ты его должна поздравить, а он тебя. дабы хоть как-нибудь загладить свою вину.

Никакие это не предсвадебные отношения. . ты или для него как ШЛЮХА (да, да, да .. шлюха - они не берут за это деньги) проститутки бы за это деньги брали.

или дружба по сексу. попробуй поговорить с ним на тему " Любовь " если он поддержит эту тему, то все-таки он что-то к тебе испытывает .. если же нет, то ты для него просто как друг, напарник для секса.

нормальный парень всегда куда-нибудь да водил. . если не вод - значит у него нет денег) или у него кто-то есть. если бы у него просто не было денег, то он бы отвечал на твои звонки.

что касается секса в неделю.. . как по мне то нет секса по расписанию .. ну если конечно же твой любимый не приходит каждый день в одно и то же время и не работает каждый день.

кстати о родственниках и друзьях. ни тех не других у него может вообще не быть.

к примеру очень занят на работе - работа его ему не нравится. а родственников (допустим мамы и папы) просто уже нет ..:(

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

как уже прочла, я дал вполне развернутые ответы на твои вопросы. Дал бы более понятливые, развернутые и точные если бы пообщался, а никак сейчас - рассуждать один наедине сам с собой :)

наверное дело в тебе. . и тебя устраивает встречаться с ним ради секса. да ты и сама об этом сказала. втречались с такого-то по такое-то ради секса.... да и в поиске мужика ты не придирчива. .

цитирую: " да хоть в магазин чтоб купить мне одежду за мои деньги ". как мне тебе жаль.... а с чего ты должна на свои даньги? ты просто обязана на его деньги. ведь вы с ним уже встречаетесь! а не просто знакомы. .

пошла накуй такого мужика и ищи нового. спустя время конечно же. . от этого отдохни сначала. но следующего если и решишься искать, то придирчивой будь хоть. . а то читая что ты написала убеждался что тебя любой мужик устраивает. и чтобы просто потрахаться тоже устроит

Делал выводы. . принимай самостоятельное решение. .

P.S никогда не встречал девушку которую бы устроил секс по дружбе или что-то типа того. как у него с тобой. до того как увидел случай с тобой, просто не верил в таких девушек ))

(мысли в слух) Я всегда хотел найти девушку, которая была бы моим просто другом с которой бы я мог обсудить ее парней, она моих девушек. и мог бы заняться сексом. без каких-либо отношений ))

но была бы у меня такая девушка я бы не посмел проигнорировавь ее ответить на звонок.

значит у него однозначно кто-то есть. . наверное у него есть девушка, но которой пофиг на него.

когда ты задавала вопрос. писал все это. . ты ожидала увидеть развернутый тебе ответ. думаю именно такой я тебе и дал.

РЕШАЙ.. . ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ..
Rauf Agazade
Лучший ответ
Он не готов к серьёзным отношениям!
V.
Vlada .
и ты его до сих пор не послала???
Б.н.с. .
Как пить дать. Многовато написано.
Юлия Ларионова
да ты уху ни ела, высушишь любого )))
Антон Ревенко
"Не было, да и до сих пор нет никаких совместных вылазок куда нибудь"
Ты страшная небось, такую зверушку и друзьям стыдно показать.
нет денег на телефон у него? пшел вон
Странные притязания с твоей стороны. Сама же пишешь вначале, что СТАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕКСА. Какие другие должны быть отношения с его стороны?
многА букаф..
Да фиг с ним, еще вникать в психологию, не понятно, тебе он зачем, и чем сия особь тебе вообще понравился, о каких отношениях вообще идет речь, если их нет, инициативы нет, когда девушка нравится парю и она ему нужна, он сам будет звонить с утра до ночи
Дарья Агапова
Какие к черту "предсвадебные отношения"!? Ты что думаешь он тебя замуж позовет с таким подходом? Не смеши! Ему нужен секс, только секс и все разъехались по разным жизням, какое совместное хождение по магазинам, окстись! Если ты не умеешь разделять просто секс без обязательств и отношения, то не вписывайся в такие темы, прекращай все это и ищи мужчину для жизни, который в будущем сделает тебе предложение. А с этим мужчиной ты приняла эти правила игры еще в августе и какие могут быть вопросы, начинаешь влюбляться в него и сама страдаешь от того, что не складывается. Четко ставь себе приоритеты и не трать свое драгоценнейшее время.
Б-Д, БЗ
Азат Жумашев
Идеальное положение для мужчины иметь ни к чему не обязывающие отношения с женщиной. Эти отношения могут быть длительные, так как каждый раз искать новую девушку не удобно. Такая девушка может быть и не одна, тогда мужчина получает полную независимость. Так как если первая объявит забастовку, то вторая будет продолжать общаться.
читайте это сами я не мазохист
Не нормально, даже я на такое не способен ))) Бросай его, где твое чувство гордости???
Он же сам тебе сказал. ему нужна "давалка". ты видимо не давала или дала а в замен начала просить привязаности, а ему нужен был только секс. Вот и все. ты ему 300 лет не нужна
Просто Я
Да женат он как пить дать. Если ни куда не водит, домой не приглашает, это и есть доказательства! Мужики то тоже любят все вместе делать природа, отдых, если для них это серьезно. . .Моей знакомой парень пол года парил мозги, и к себе домой и везде вместе, оказалось все друзья знали что женат ей не говорили, а квартира в которых встречи проводили, ему от родственников досталась, и имя у него другое оказалось....
Вы придумали себе привязанность к нему и сейчас пытаетесь хоть как-то её оправдать. А на самом деле вас ничто не связывает, разуйте глаза.
Вот у меня муж к такой как ты пол года ходил. Тут да дело за тобой, он 100% женат. Либо ты встречаться для секса, либо ищешь того кто будет не для секса. Ты влюбляешься это нормально он же не влюбляется, такова жизнь
Женат
Vladimir Kropanev
Женщина, Вы уж определитесь чего вы хотите. Просто секаса или любовенных отношений. Секас исключает другое общение, а уж любовенные.... уж и не с того требуете.
Почему вы до сих пор с ним? ? Бегите....
Дурман Любви
Плохи твои дела, бросай его, пока можешь, а то есть такие что поэксплуатируют, а захочешь уйти, еще и бьют. Все это не норма.
Херня какая то!:) ) У меня с одним так было, но это продолжалось на протяжении месяца и мы с ним каааждый день мозванивались, болтали обо всем совершенно, часами разговаривали даже во время работы через блютуз гарнитуру и меня тоже в общем то не устраивали встречи только для секса.. . и вот однажды я ему выразила недовольство и сказала что если ему от меня нужен только интим, то досвидания, так как парень видный и не составит труда найти давалку, и попращалась. Так вот на мое удивление он резко изменился и сам начал предлагать выехать куда нибудь, например за город на шашлыки с друзьями или на горнолыжный курорт, кино в конце концов.. . В общем у нас все наладилось и мы встречались) . .
Так воот, мораль сей басни такова-не устраивают такие отношения-пошли его, нравятся, так занимайтесь сексом себе спокойной вот и все!... Попробуй его поставить перед фактом, скажи мол я с тобой не раз разговарила на тему того что меня не устраивает, ты проигнорил, так что досвидания ищи другую дурочку! , а там уж сама делай выводы:)... А вообще, ты ведь сама себя с самого начала так повела, что он понял, что от секса ты не против и без обязательств... И даже если он и хотел бы с тобой отношений, конечно же, его останавливает то, что ты можешь ему изменить, потому что с ним у вас все быстро произошло!
Иногда просто достаточно внимательно перечитать все что понаписала. "встречались с августа до середины октября раз в неделю только ради секса"(ц)
по моему все просто: устраивают такие отношения-продолжайте, не нравятся-расставайтесь. Парень по всей видимости не собирается под венец с вами, вы для него удобная секс -игрушка, и наверняка не единственная.
***** *****
Девушка, разуйте глаза, если бы ему реально от Вас нужны были отношения, а не секс, когда ему удобно, он бы не отключал телефон свой и не бегал от Вас... .
Ты сама написала уже: ОТКРОЙТЕ МНЕ ГЛАЗА. МОЖЕТ ДЛЯ МУЖИКОВ ЭТО НОРМА :"СЕКС РАЗ В НЕДЕЛЮ И НИЧЕГО ЛИЧНОГО, НИ ОБЩЕНИЯ, НИ СОВМЕСТНЫХ ВЫЛАЗОК, НИ ЗНАКОМСТВА С ДРУЗЬЯМИ-РОДСТВЕННИКАМИ, НИ ПОХОЖДЕНИЙ В ГОСТИ Я К НЕМУ ИЛИ ОН КО МНЕ, ПОЛНЫЙ ИГНОР С ЕГО СТОРОНЫ". Нет дорогая, это не норма!!!! кому нужно что то больше, не будет так себя вести... Бросай и шли нах... его
Яна Багрова
Бросаааааай ты его
Зачем так себя унижать? ! Себя любить надо!
Alexey Mitrofanov
читай Джона Грея)
Тася ***
Вы показали себя "простоДыркой", поэтому никого более он в тебе и не видит, думает только: "Какого хера это она еще и достает меня? ". А вообще, просто он бесхребетная омеба, слабак. Милейшая, не уподобайтесь фразе: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"... Не тратьте время на глупости, попробуйте начать УВАЖАТЬ СЕБЯ.
Нет! Не норма! ! !Он свое - получил. Он ничего не обещал. Это отношения только для секса, не больше. Развития не будет. Ему и так хорошо.. . зачем ему менять что-то. Есть книга Е. Шацкой. Называется "Стерва". Там есть ответы. .
Но ты сперва определись:

1) Для чего он тебе нужен? Любовник? Муж?

2) Уважаешь ли ты себя? Почему ты себя так не ценишь? ? ?Что готова с первым знакомым из интернета В МАШИНЕ? Ты сама снизила планку. Уважают тех, кто сам себя уважает.

3) Какие у тебя "исходные данные". Чтобы претендовать - нужно соответствовать.

Какие друзья-родственники? Он ЖЕНАТ!! ! Точно говорю.. . По всем признакам. Просто скрывает.

Гнать его поганой метлой надо. Но перед этим - сделать выводы на будущее.
Ali Aliyev
Послать однозначно!
ты для него очередная давалка, однозначно он женат. очень удобно устроился, козел, секс бесплатно получает и по всей видимости ты такая у него не одна
Ого какая история
Забудь его. Всё очень просто и не усложняй
Вы требуете слишком многого.
0 М