Отношения

такой вопрос.. встречаюсь с девушкой! уже решили пожениться, в числах апреля, если все будет хорошо ...вот что задело? .

до нее это не доходит... на ник не смотрите рпридумал))).. . вот ...курит, пьет и тд.... надоело она обещала что нет! не получается у нее как быть? может поставить перед фактом? или я или ...питье и тд? за здоровье ее просто ...надоело! ..тупая ситуация.. видели мои друзья ее.... я нет как быть? сказать или ...
Жениться на девственнице надо, если ты себя уважаешь.
Александр Гришин
Лучший ответ
"если все будет хорошо"
Ничего хорошего не будет
Если тебя не устраивают её вредные привычки сейчас, что вполне нормально. То потом намучишься. Другую девушку ищи.
Пить и курить она не прекратит и после свадьбы, начинай отношения с другой, нормальной девушкой.
Отложи свадьбу до осени.
Guldana Obayeva
Я, как всегда, со своими сказками.. . У меня один знакомый пришёл из армии "оголодавший" и подцепил себе одну подругу. Всё бы ничего, но подруга нехило выпивала, курила и любила компании. А он, юный максималист, решил, что своей любовью её изменит. Подали заявление в ЗАГС. Его родители пошли и, пользуясь своими связями, это заявление ликвидировали. Он психанул и ушёл из дома. Поженились, сняли квартиру. Как она пила, так и пила. Он на работу - она по подружкам-поблядушкам. Образования нет, работу доходную найти не может, на малооплачиваемой работе работать не хочет. Он решил, что родит ребёнка - успокоится. А вот у ж нет.. . Сыну и месяца не исполнилось, она стала уносить его своей матери, а сама - на пьянку. Мучился он с со своей мадамой шесть лет. Один хрен - развелись. Повторить такой подвиг хочешь?
добавь в скайпе lglonti91 поговорим
Albert Wiesner
Отложи свадьбу до пенсии.
найди нормальную. потом ведь разводиться пойдешь
да вы пидора два я вас в рот ебал и на лицо коньчал
Найди себе нормальную:)
здоровых и ценящих свое здоровье больше чем таких "суицидниц" не трать на нее время и нервы. . займись своей личной жизнью... а эту пусть "естественный отбор" заберёт)))
Arailym Abdanova
Не стоит связать с ней жизнь.