Отношения

Кто такая падшая женщина, на ваш взгляд?

Р*
Руслан ***
Анекдот сразу вспомнился!))
Две дамы на лавочке:
- Вот порядочная женщина идет.
- А с чего ты взяла, что она порядочная?
- Ну как же, и муж есть, и любовник.
- Так тогда она гулящая?!
- Нет, гулящая - это когда муж и много любовников.
- Так это же будет - падшая женщина?!
- Нет падшая - это когда ни мужа, ни любовника.
- Так это же одинокая?!
- Да нет же. одинокая - это когда один муж.
(с)
Рулон Обоев
Лучший ответ
та что не любит свое дете а все остальное ерунда
Та, кто не знает себе цены - подстилка
Презревшая свои же моральные принципы. Те, кто нарушают общепринятые моральные устои, всего лишь живут в соответствии со своей моралью.
Наталья Вернер
ты косвенно на себя намекаешь?
Руслан *** Я чем то вас обидела?
не бывает женщин проституток, падших или еще каких, они все просто выросли без маминой охраны, тепла и любви и ищут ее в каждом. Им можно помочь, вниманием, научить их по другому смотреть на мир.... но никому нет до них дела. Очень часто мы ломаем себя сами, тем что не ищем выхода из трудных условий жизни. Любая женщина, она достойна уважения. Просто у нас.. . такие мужчины (((((( Слабые и бестолковые и прыгают с юбки на юбку)
Руслан Хлистов
Ведущая асоциальный образ жизни.
Катюша
Все?
Сегодня путь шлюхи многие выбирают, это та которой пользуются и на которых не женятся.
Ольга Казак
Падшая женщина — это женщина, позволившая себе в один прекрасный день пойти на поводу у своих желаний, отбросив в сторону мораль, сдерживающую этот порыв. Возможно, она кому-то сделала таким образом больно, но это был ее собственный выбор.
Юлия Кеслер