Отношения
А если я не хочу замуж, но... Я- падшая женщина?
мне до мудрецов этого сайта далеко)) , но тут на мой взгляд всего 2 варианта: 1- ты самодостаточный человек, и тебе нужны отношения для.. . 2-еще не случилось в твоей жизни того, что обычно меняет приоритеты людей, взгляды на многие вещи.. .
Катя Катя
умница!
Умная женщина.
просто здравомыслящая)))
не созрела морально
пусть бросят камень, кто безгрешен... Греха не существует, его придумали трусы
Просто ты пока не встретила того около которого захочешь оставаться надолго.... Жаль будет если так и не встретишь....
Хорошую вещь браком не назовут Это я к слову о замужестве. Я тоже не хочу замуж. Ребенок есть и слава богу.
Алексей Ремизов
никогда не говори"никогда"
Дашенька Дашулька
Я не сказала "никогда", но пока не хочется, хотя близкий человек рядом есть. Мне и так хорошо. Можно всю жизнь прожить с человеком, не вижу никакой необходимости в штаме в паспорте.
надумаешь позднее
ты женщина, не подчиняющаяся общественному мнению.
Падшая женщина-это несколько иное. . А Вы.. . Вы просто не хотите замуж :) не вижу тут проблеммы. Успеете ещё!!!
Просто Вы еще не встретили того человека, ради которого можно идти на такой шаг!!!!
Зачем так грубо, конечно же нет прсто напросто вы жевёте в своё удовольствие, и скорей всего многие вам завидуют, так пускай завидуют молча. И скорей всего вы не одинока и вы радуетесь те, что у вас есть. Знайте себя . а других слушать не стоит.
а замуж торопиться не стоит, и это не говорит о том что женщина падшая, скорее умная и свободная, и ещё прийдёт то время, когда захочеться иметь семью.