Отношения
ПОЧЕМУ МУЖ, ВСЁ ВРЕМЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ ВОЮЕТ В ТАНКИ ОНЛАЙН? КАК ЕМУ ОБЬЯСНИТЬ ЧТО ЭТО НЕ ХОРОШО? ЕСТЬ И ДРУГИЕ ИГРЫ?
выкиньте комп
Это как Ответы: затягивает всё сильнее и сильнее со временем...
Пусть играет. Придраться больше не к чему что ли.
значит у тебя нет того что его заинтересует больше
это хорошо.... это очень хорошо.... есть и другие игры
ну так займу мужа собой
Есть люди, которые не взрослеют.
да вообще жесть! на что время тратит? ведь есть водка, пиво, футбол, наконец - наркотики!))))))
Я в WOW режусь, и чё
Значит, ему с танками интереснее, чем с тобой
Да, есть ещё гонки на машинах. Это лучше танков.
молчи, танки рулять)
У меня знакомая развелась с мужем, которые после работы до глубой ночи резался в танки, ничего не помогло, даже сын и тот с папой играл вместо дом. заданий
Танки хм видел. Что тон е в катило хотя я геймер болезнь такая у меня. Натали я знаю почему он так делает. Логика такая не хочу домой к жене достала. Ну вот в лом хочеться развлечений. А игры то же своего рода развлечение. Как пиво водка и наркота. Только игровое ех жены злооо
У меня тоже играет, может целыми днями играть, а ты собой займись в это время и любимым хобби
Немного не ясна Ваша реакция на происходящее) Вам важно чтобы муж удилял Вам внимание или просто вызывает негатив именно world of tanks?Если второй вариант-есть очень хорошая онлайн игра Sniper Elite V2)танки отдыхают) Самый реалистичный снайпинг в мире.
я например вожу поезда и самолёты в онлайне. вчера в Нью-Йорк летал.
Я буду строить дом