Отношения

Пытаюсь не думать об изменах моего мужа, но эти мысли не покидают меня, неужели это и есть женское чутье?

_ ,
женское накручивание это называется! Не забывайте, что мысли материальны! больше будете так думать, больше будете неосознанно толкать мужа на эти поступки! Мужчины не скоты, если им доверять по полной, то они не пойдут налево! проверено=)
Иван Манохин
Лучший ответ
у женщин чутьем называется параноя, когда она егопасет где только можно вынося ему мозг без причины а если достанет и измена случится она скажет я так и знала
Paul Olenburger
Как страшно жить...
Пойди запишись на йогу. А то от безделья скоро бухать начнёшь..
~~~Balukaaa~~~ ~Botakan~
Подозреваешь или был застигнут на месте преступления?
Зоя Уфимцева
Во всем развитом мире, то что вы описываете - достаточная причина для помещения вас под надзор психиатра. Муж или жена просто звонит в полицию и сообщает о приступе ревности супруга/супруги. И полиция выписывает постановление об обязательном посещении психиатра. Если в течение нескольких дней не посетить врача, то больного доставят туда принудительно. Естественно об амбулаторном лечении уже нет и слова.
Кстати о приступах ревности обязаны сообщать в полицию широкий круг лиц: и работодатели и сослуживцы, и продавцы магазинов и т. д и т. п. .

Это широко распространено, и всеми воспринимается как само собой разумеющееся.

Доктор выписывает лечебный чай, и приступы ревности прекращаются. НО больной человек на всю жизнь остается под наблюдением психиатра. Потому что он болен манией преследования, т. е. маниакальным расстройством личности. Попросту говоря он или она маньяк.

А без лечения, если срочно не развестись, приступы ревности обычно закачиваются печально: любыми формами насилия вплоть убийства.
Абу Сакбаев
Нет) . Это женская паранойя!)))
Елена ....
Сама измени, и жизнь снова наладится
Измени ему сама
Все может быть.. . Все зависит от того, что именно заставляет вас думать о неверности мужа. Какое его поведение, поступки, звонки?
ну или заняться больше нечем
все ипутся увы (