Отношения

Старость это тогда когда в раковине ноги помыть уже не можешь, а Ты еще можешь?

Встречаются три "молодых" человека.
Первый молодой человек 70-ти лет говорит: «Практически я здоров, прекрасно сплю, каждый день встаю в 6 утра, единственная проблема - в 7 утра не могу пописать, поэтому я хожу к урологу» .
Второй молодой человек 80-ти лет говорит: «Я тоже практически здоров, прекрасно сплю, встаю каждое утро в 7 утра, писаю, как скаковая лошадь, единственная проблема - в 8 утра не могу покакать, поэтому я хожу к проктологу» .
Третий молодой человек 90 - ста лет говорит: «Сплю я прекрасно, в 7 утра писаю, как скаковая лошадь, в 8 утра какаю, как слон, единственная проблема - просыпаюсь в 9»
Григорий Хван
Лучший ответ
это где вас так учили ноги мыть
Оля Россова
Мыть ноги в раковине? Не.. . Я туда сцу...
Что то мне ума не хватило в раковине) ) Я по старинке в ванной))
Светлана Усик
Старость - это когда лифчик на спине застегнуть не можешь.
И расстегнуть.)) )

Ноги мою в ванной, там удобнее. Но вот когда иду на работу, так из-за лени, чтобы крюк не делать в одном месте ежедневно прыгаю через забор. Ничо? Пойдёт?
Анна Соляник
Еще можу, и кстати споласкиваю именно в раковине. Не лезть же под душ или в ванну, ради того чтоб ополоснуть ноги.
старость- когда можешь, но уже не хочешь
George Shengelia
могу искупаться там
Arina Urazbekova
Детство это когда, можешь руки в биде помыть! )))))))
а в писуаре не пробовала мыть голову?
Евгения Шлапа
Старость, это когда ноги мыть не нужно, из валенок доставать холодно