Отношения

почему с одними живут, а с другими тока спят? ведь те с кем только спят тоже люди, женщины, тоже хотят счастья

семейного, достойны этого! про, извиняюсь, блядей всё понятно, но есть же и хорошие женщины, красивые, умные, хозяйственные и верные? !
тех кто хочет только "спать" просто нужно аналогично использовать по мере ннобходимости, а твоя любовь сама тебя найдет
Валерий Санков
Лучший ответ
Анна Кириченко спасибо за мудрый ответ
Разумеется есть хорошие, хозяйственные, верные женщины. И немало. Но многие из них совершают одну и ту же ошибку-выбирают такую линию поведения как пассивное ожидание... ждут что их найдут, что их выберут, и это обязательно будет именно тот, кто им нужен. Все должно быть как в сказке. Вот только очень мало кто обрел таким образом счастье. Чаще всего при таком поведении их выбирают те, которые ими только пользуются, и то недолго.
Анна Кириченко вы имеете ввиду что нужно давать отдачу и порой женщине быть инициатором?
Одни для духовного удовлетворения, другие для физического - инстинктивного. Советую объединять. Для этого как раз и необходимо самосовершенствование и самообразование. ;)
Анна Кириченко умный такой смотрю )
Так ты сама свой путь выбрала, не всем везет в погоне за кошельком, в этот раз тебе не фартит.
Анна Кириченко причем тут кошелек? думай что говоришь!
..Хочешь - люби! Научитесь излучать любовь.
Alex Pavlenko
Не надо свою жизнь посвящать женатикам, тогда и тебе счастье улыбнётся.
Анжелика Клап
Анна Кириченко с женатыми не связываюсь!
как много тех с кем можно лечь в постель
как мало тех с кем хочется проснуться
есть два вида женщин : одни для работы, другие для секса
Артур Бычков
Верь не верь! ? на роду написано!! ! немного слежу по жизни и анализирую! и от поведения много зависит!!!!
раньше, если девушка не выходила замуж, то уходила в монастырь... но не отдавалась мужчине просто так, без венчания... ну а теперь сами вешаются многие на мужчин... Одним везет, а другим - нет...)))