Отношения

Кризис отношений - помогите!!!

Встречаюсь с парнем полгода, 4 месяца живем вместе с моей мамой и моим ребенком, то ли меня все доканало то ли у нас кризис не могу понять: мне все реже хочется бывать дома, так как меня утомил маршрут работа-учеба-дом: готовка, стирка, уборка, мне стало жалко тратить свои деньги на него (и еда вся, и подарки и т.д. - т.к. у него кризис и зп не платят), мне надоело просить его не играть на компе када я прихожу а уделять мне внимание, надоело просить куда то со мной сходить (за все время были 2 раза в кино и в макдональдсе, хотя на продукты кот я готволю уходит 2 тыщи в неделю - подорожало все)... типа что это неинтересно и т.д., летний отдых о котором я мечтала 3 года накрывается, т.к. он не хочет на море, греть жиры, а хочет в лес с палатками на 2 недели... устала от ситуации что его родители не знаю что у меня есть ребенок и что отец живет отдельно, что он не помогает по хозяйсву почти всегда... при этом вижу что искренне любит и что то пытается делать, но как то неактивно... разговоры не помогают, обижается... и в последнее время он мне элементарно "не дает"... ( По идее я с таким графиком должна уставать, и работаю на все фронты, и дома - коммуналка просто, а он 2 дня гамая на компе "устает" больше меня ждет пока я усну чтобы "не дать", т.е. стабильно раз в неделю, а я молодая еще, мне тока 24 года....Раньше мне все казалось идеальным, и заботливый, с хорошей семьи, без вредных привычек, хозяйственный, добрый, спокойный....То ли меня поимел быт, то ли я перестала видеть в нем мужчину, то ли это какой то кризис? Уже приходилимысли его выгнать....И времени на себя будет больше, точнее оно хотя бы появится... но может что то можно еще сделать?
Игорь Ни
Срочно нужна реанимация! Я за сохранение семьи... Встряска нужна, поставь вопрос ребром, скажи так и так, если не будешь ни хрена делать выгоню! А вообще нужно обо всем говорить ему, о том как ты устаешь, потому что он твою домашнюю работу и твои отношения с ребенком воспринимает, как должное! Он видит, что ты сильная и все делаешь для семьи, почему бы не расслабится! Всегда на всем готовеньком, еще и твоя мама помагает, он думает, что ты вообще не загружена! Если ты любишь, то постарайся его направить в нужное русло и сохранить семью! Его тоже можно понять, он безработный, своего жилья нет, перспектив пока тоже.... вот он и закис! Подумай сто раз, советы получила, а теперь тебе решать самой как поступить! Удачи!
Геннадий Честикин
Лучший ответ
4 месяца - это вообще не срок! А то, что повесил все на Вас - это свинство! Обычный альфонс! Гоните его в шею! Скажете, заработаешь себе на кусок, приходи, а мне надо ребенка кормить! Вот и проверите его на вшивость!
АГА ВЫГОНИШЬ? а кому потом ты будешь нужна?
девушка с ребенком замученная бытовухой???? не ради прикола над тобой а только с желанием помочь пишу... терпи хули
Он же элементарный паразит, как глист кишечный - кусать не кусает, а потихоньку высасывает изнутри.
Милая, тебя уже в 24 года так заездили, еще пару лет и будешь чувствовать себя глубокой старухой, уставшей от жизни - это в 26-то лет, когда жизнь еще только начинается. Кроме того, твой ребенок имеет больше прав на твое внимание, чем этот.. . даже не знаю, как такую амебу назвать - прям ни уму ни сердцу. Чего еще раздумывать? Любовь не вздохи при луне, а упорный и добросовестный труд (разумеется не лишенный радостей и удовольствий) , а у вас этого ничего нет.
Срочно полюби себя и избавься от паразита!
Может его самого всё уже достало и воля парализована. Но с другой стороны всего 4 месяца вместе всего, а он уже жопиться начал.
Может и лучше с ним расстаться, отцом ребёнку он не станет. Не бойтесь остаться одной, вы сильная, вы справитесь. Мужиков много.
Одним ребёнком в семье станет меньше.

Когда начинается рутина нужно срочно и обдуманно прининимать решения.
Я всегда так делаю, когда отношения или работа начинают меня только напрягать.
ну я думаю, что ему надо пригрозить, что такая лафа скоро кончится и вообще сколько можно сидеть на твоей шее, если не дурак поймёт и что-нибудь предпримет....
не торопись выгонять, успеешь.... попробуй поменять его отношение к тебе.... да и сама к себе поменяй, будешь себя больше любить и ценить, тогда и он оценит
Ах, какая знакомая ситуация!!!! Читаю, прям как про себя! Только ребенка у меня нет (а сть у него) и вместе мы не жили, хотя встречались полтора года. Он родителей и вообще от своей той жизни прятал меня как не знаю кого! Смешно! ! Теперь смешно!
Хотя по началу все тоже было прекрасно и сказочно!

Мне кажется, что некоторые мужчины просто слишком быстро привыкают к хорошему что ли... .

Если есть силы и желание уйти - УХОДИ!!!! Ине замарачивайся!
Молодая девуша с ребенком - да все у тебя будет отлично!
А "не дает" он пусть с. прости за грубость!

Счастья!
Никогда не понимала женщин, которые готовы жить абы с каким мужиком, лишь бы он был. Я думаю, в такой ситуации стоит расстаться с ним, и пробовать жить дальше и пробовать радоваться жизни. потому что ничего не изменится. если только хуже не станет. Это не некоторые мужчины привыкают к хорошему, они всегда привыкают к хорошему. Зачем вам двое детей. Есть ваш, которого вы любите и должны заботиться о нем, а о втором заботиться вы не должны. Любовь и отношения между мужчиной и женщиной подразумевают не такие отношения, как у вас. Будете только мучиться дальше, потом скорее всего свыкнетесь, дабы не нервировать саму себя лишний раз, а счастья-то не будет. Зато ему будет хорошо. а если начнете нервничать в конечном итоге, он еще и обозлится и сам уйдет, как от стервозной нахалки, посягающей на его личную свободу и требующую от него непонятно чего.