Отношения

Помогите советом очень плохо

Встречаюсь с девушкой . Не так давно с ней поссорились, не разговаривали, она решила со мной помириться, писала постоянно . Помирились . Все шло к тому чтобы вместе жить, оставалось лишь отправить ей деньги на дорогу ко мне . Писала постоянно что хочет жить уже со мной, что многое обдумала . Деньги она получила, но сейчас телефон не доступен и закинула друга в чс, от которого я писал ей . Что происходит, помогите разобраться . Я не хочу верить что она меня кинула как лоха
Rishat Rishat
ты ей не нужен, она просто хотела снять с тебя денег и ещё похвастаться перед подругами. У меня несколько лет назад было тоже. Я бегал за ней 8 лет, с ума сходил, всё закончилось тем что она наплевала мне в душу и уехала за границу. На прощание я у её матери оставил романтичный подарок, через 10 лет она вернулась и начала искать меня, она доставала моих родственников и друзей, пытаясь меня найти. Я не хотел её видеть. Это длилось 2 года, потом у меня сестра не выдержала и написала ей что я женат и у меня всё хорошо. После этого она уехала совсем. Честно говоря я не жалею что больше её в моей жизни нет. Совет отвлекись и знакомится с другими девушками, хотя бы для общения, а любовь сама придёт.
Денис Павлечко
Лучший ответ
Не хочешь верить, но это факт, кинула
Просто забудь о ней. Зря тратишь время. Если она так поступила однажды, значит она будет постоянно обманывать
Мне пришли денег. Я сверхчеловек и знаю все. Я раскрыл тайну вселенной, но помогу тебе при условии если ты мне пришлешь денег.
хахаха братан-ты лох! она тебя развела! ! я валяюсь, неужели еще кто то ведется на такие сказки !!!
Извини, но так и есть, развела она на на бабки тебя, и все.
lf
Андрей Симков
Может быть я ошибаюсь, но она похоже вас бросила ((
господи... сколько ж ты ей денег послал? миллион что-ли???
пришли мне денег, приеду, помогу, объясню, успокою и девку эту привезу
Ainura Kochokova
Туп окинула. сожалею.