Отношения

Три ребенка от разных женщин

мужчине 40, было 2 брака, у него три ребенка от разных женщин (19/15/6), мы вместе чуть более года, свое прошлое раскрыл только сейчас, так как боялся как я на это отреагирую! Ранее говорил, что ребенок только один. Его дети ни в чем не нуждаются. как в материальном так и в духовном плане, общения с ним не лишены. Отец он хороший. Но все же.. нужно подумать о себе, стоит ли вступать в серьезные отношения с таким мужчиной? Любовь взаимна, но настораживает всеже. .
и что от разных? он их содержит - это главное)
Не Ангел... ...
Лучший ответ
Хороший отец- это не тот, кто откупается от дитяти баблом, а который гуляет с ним ежедневно, в зоопарк водит, в кино, на секции.... Если б он таким хорошим был, как Вы описываете, то у него б времени на Вас не хватало
У моего отца 5 детей и все от разных женщин) гуляет по-черному, сейчас живет со своей женой в гражданском браке и тоже гуляет... судите сами)
но есть шанс, что именно Ваш мужчина все же хочет нормальную семью
Olya Sotnikova
Хм.. . вопросец.. . То что он уделяет время и обеспечивает детей это очень хорошо.... детям.. . а вот вам? Я не знаю сколько он зарабатывает, но сколько он будет приносить в вашу семью?... Младшему дитю в школу идти.. . среднему поступать.. . старшему машину (жениться).. . и всё деньги-деньги-деньги.. . это по любому будет напрягать.. . Дальше время.. . общение с детьми.. . бывшими женами.. . приходы в гости к вам.. . может на целые выходные или каникулы.. . короче та еще радость.. . Я конечно не берусь судить, но как по мне, такие отношения предпочтительней если он ооочень хорошо зарабатывает и не тянет своих детей в новую семью, а краткосрочно общается с ними где то, не привлекая к этому новую жену.. . Ну и конечно самой любить и быть уверенной, что он по настоящему любит.. . Иначе можно себе такой невроз получить.. . Не всякая женщина сможет мило щебетать с детьми от другой женщины и спокойно терпеть, что львиная часть денег уплывает из семьи.. . а пожить тоже охота) Смотрите по себе и по его отношению к вам.
какой он мужчина после того как оставил 3 своих детей, не думаю что и вас это обойдёт
Батя Твой
Вы вместе уже год - самое время задуматься, "стоит ли вступать в серьёзные отношения с таким мужчиной".Извините, но, по-моему, этот вопрос был актуален год назад.
Александр Трофимов стоит ли создавать с ним семью.. этот вопрос сейчас уж очень актуален)
по прошлому людей не стоит судить.. .
мы не все с первого раза находим свою судьбу )