Отношения
Зачем тебе мужчина? 1)Для здоровья 2)Делать дорогие покупки 3)Мне негде жить
для здоровья, остальное все могу сама
Анатолий Ефтаков
Хоть кто то это понимает ..
работу ищи и квартиру то можно снять
вот оно поколение тунеядцев ...приспособленок унас вон такая живет всю жизнь испаганила парню а ей негде жить зато ...
это эгоизм называется и ленность мозга
просто я его очень люблю. жить мне было где, зарплата тоже приличная, для здоровья и так найти - не проблема. а вот тут так сложилось)))
А кто сзади молнию на платье застегнёт??..))
Анатолий Ефтаков
Тока скажи...
4) Для рабства. Кто-то же должен выносить мусор и бегать по щелчку в магазин
точно.... именно для этих трёх пунктов
Если мужчина сможет быть для меня как доза наркоману, я пойду за ним босиком по снегу.. .
нет - тогда компенсация нужна: внимание, забота, деньги и т. д. и т. п.
Анатолий Ефтаков
Босиком не придётся, есть старые кроссовки 41 разм.
За компенсациями в собес
5) заботиться о нем, любить и быть любимой, знать что есть человек рядом который поддержит в любую минуту и придет на помощь, радоваться вместе и преодолевать трудности, завести детей.. . ох и понаписала.. . короче что бы ЖИТЬ!!!!)))
Для ощущений. Это наверное первый пункт?
Анатолий Ефтаков
Подходит !
бабы любят бабки
Мой мужчина мне нужен для души и тела. Что может быть лучше, чем идеальная сексуальная жизнь с человеком, от которого сама без ума и он от меня? Всё остальное придумало общество, навязав стереотип: женщина должна, мужчина должен, так нельзя, а так - можно. Никогда в жизни не гналась за мужскими деньгами. Есть они - хорошо, нет - вместе заработаем и на подарки друг другу, и на жильё.