Отношения

Мама ооочень жадная! что делать?

Не подумайте я не из тех кому не купили Айфон и я обижаюсь, я вообще в технике особо не нуждаюсь, всё что у меня есть меня! Есть у меня девушка, вместе уже 1,5 года. У неё вот вот будет день рождения и нужно всё же какой то приличный подарок! На моё др она мне подарила часы, много шариков, и цветок, на часы вывалила достаточно! Хотел собирать но что бы попросить 5 грн в день это 15 рублей приблизительно мне нужно обьяснить в подробностях на что я их потрачу и зачем, перестал просить. Есть младший брат 4 года - попросил пазлы за 20 грн (60 р. ) сразу купили, на следующий день лего, чипсы, мороженое. А когда попросил хотя бы 200 грн (605 р) на подарок, до этого 2 месяца не просил денег она мне сделала выговор и сказала что многого хочу! ЗАРАБАТЫВАЮТ ДОСТАТОЧНО МНОГО, ДЛЯ СЕБЯ ВСЁ ПОКУПАЮТ КАК И ДЛЯ МАЛОГО А ДЛЯ МЕНЯ ЖАЛКО! Я УБИРАЮ, ПРИХОЖУ КОГДА НУЖНО, НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, СПОРТСМЕН, УЧУСЬ ХОРОШО! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Как поется в песне группы сплин "..лучше бы пил и курил. . ". Во многих семьях такая же фигня. Мелким все, а старший типа перебьется. Это не правильно. Раз мама тебя не понимает, поговори с отцом и объясни ему на что тебе нужны деньги. Не делай из этого секрета. Самое главное - без нервов. Ничего страшного, если подаришь ей на ДР открытку и розу. Не надо считать, что ты обязан ей подарить в ответ что-то дорогое.
Короче не парься и не нервничай. Все в порядке.

P.S. А от выпускного зря отказался. Как видишь, богаче ты от этого не стал.
Валерия Ковалевская
Лучший ответ
Если у вас на выборах победит Дарт Вейдер, то твоя жизнь будет намного лучше, а сейчас не надо тратить деньги зря.
Работать.
и правильно.. нечего на всяких мадам тратица. .
кстати... часы говоришь подарила? вы скоро расстанетесь.. (личный опыт)...
Марина Хачатрян это всё верующая хрень, уже почти год прошел с того дня!
Милана Овчелупова Они так и так расстанутся, часы тут не при чем...
Сам заработай
Интересно расстались после часов или нет?)
Kuandykov Erlan
То что ваша мама не даёт вам денег, ещё не значит что она жадная, может быть таким образом она пытается приучить вас к самостоятельности. А что касается подарка для вашей девушке, то можно купить недорогой, но очень стильный подарок, например, женскую сумку. Выбрать подходящую сумку можно здесь http://www.wildberries.ru/catalog/876/men.aspx
Юрий Тимофеев
поговори с мамой на эту тему, только спокойно, без оров и криков, без раздрожений... если она упрется, то сделай вид, что обиделся на неё, я думаю должно прокатить.
Riza Muhametov