Отношения
А если парень ну очень жадный?!!.что делать?
Ну например, захожу я в кафе, в котором он сидит с друзьями и пьют пиво, я себе заказала кофе, посидели... принесли счет , он тупо проморозился, я оплатила сама и таких ситуаций море! Не в деньгах дело, но это как-то не нормально.
Да странный парень, скорее всего к тебе у него очень мало симпатии, потому что когда парень сильно влюблен, он всячески хочет угодить, уж тем более оплатить кофе.
Бросай его
Может намекнуть, иногда помогает. А если не очень серьезные отношения, то отдалиться.
Пусть отдельный счет приносят) Он сразу поймет))
У меня вызывает уважение женщина которая сама за себя платит. И вообще с чего вы взяли что вас должны угощать, деньги ведь не на улице валяются. Если вы хотите чтобы за вас платили предлагайте тоже что то взамен! Это правда жизни!
Да, а что будет дальше, ой ноги - ноги..., нам домой...
Заказывать значит себе побольше всего вкусного и самой перед ним всё кушать, а ему не предлагать т. к оплатишь ты всё сама!
был знаком с таким.
жена- как старуха одеть нечего, дети - как бездомные... .
зато деньги считал, хвалился.
в конце концов ушла она от него....
зато деньги считал, хвалился.
в конце концов ушла она от него....
да уж.... ну выкатывай ему тогда счета на свои услуги в ответ....)))))) ) щедрее он со временем точно не станет. а зачем такой тебе?
нах его тогда
значит твоя афера не удалась....
Илья Мардиев
Причем здесь афера, я в состоянии себе оплатить то что захочу.
показать что это не проблема, из любой проблемы можно выйти победителем, просто договоритъся, один раз он другой раз ты платишь, тогда все будет нормально
Гони его в шею, любимый мужчина должен быть щедрым! (без слов!)
у парнишки просто натяг с деньгами, вот и вся проблема.