Отношения

Нас с мамой папа бросил! Что делать ?

Папа изменил маме и с тех пор не приходит домой! Я ш его так люблю! Вот сейчас сижу и плачу!
Главное, не поддавайся депрессиям, не замыкайся в себе и будь близка к маме. Сейчас ей как никогда нужна твоя поддержка!!! Если она станет на тебя срываться, не вини ее в этом.. И не переживай, время все расставит по своим местам.
Игорь Лапин
Лучший ответ
Он не тебя бросил, а маму..
ничего не делать - это жизнь... повезёт - мама найдёт другого, но ежели ты так "я ш его так люблю" - тебе никто не запрещает с ним общаться...
Павел Харин
бросьте его тоже
Что за настрой, если отец ушел от Мамы это не значит что у него не осталась любимая дочь, не стоит настраивать ребенка против отца, как это многие делают. Родители должны сами все расставить по полкам. Все устаканиться не переживай . Я уверен что он тоже тебя сильно любит так что не переживай пока сильно из за этого пройдет время сможете поговорить с ним с глазу на глаз .
Егор Адлер для ребенка он ушел не от женщины, а от ее мамы!
Если вы ему дороги, то он вернётся. А мама, если любит папу, то простит измену. Надо уметь прощать.
Николай Штеркель Мама та простила, а папа после своей измены не хочет продолжать отношения с мамой!
Ужасно (( ты ничего не сделаешь (( родители должны сами разбираться
Бывает, станете взрослой возможно поймете
Nursultan Tazhibaev
Помочь маме пережить. Стань ближе к ней. Не замыкайся в себе. Поддерживайте друг друга. Теперь семья - это вы двое. А отцу - Бог судья. Все будет хорошо! Сейчас в это трудно поверить, но так это и есть. Просто надо жить, а время все залечит.
сначала осмысли, подумай. А этот человек и правда достоин любви? Он всегда к вам относился хорошо? Зачем он бросил свою жену с ребенком? Если ты поймешь, что возможно этот человек не так уж и достоин твоей любви, то это пережить будет легче. Еще один совет: попытайся отвлечься на другие вещи, даже на мелочи. Занимайся спортом, учись, развлекайся, главное, не давай себе минуты жалеть себя, с головой тонуть в мрачных мыслях. Ну а твоей маме желаю удачи, пусть она найдет себе достойного мужчину!
не вы первые, не вы последние...
терпи, Солнышко, позже тебе легче будет
лутше не надо беспокоется и просто забыть у тебя есть мама а это самое главное в жизни вот у меня тоже нет папы и даже мамы