Отношения
Нас с мамой папа бросил! Что делать ?
Папа изменил маме и с тех пор не приходит домой! Я ш его так люблю! Вот сейчас сижу и плачу!
Главное, не поддавайся депрессиям, не замыкайся в себе и будь близка к маме. Сейчас ей как никогда нужна твоя поддержка!!! Если она станет на тебя срываться, не вини ее в этом.. И не переживай, время все расставит по своим местам.
Он не тебя бросил, а маму..
ничего не делать - это жизнь... повезёт - мама найдёт другого, но ежели ты так "я ш его так люблю" - тебе никто не запрещает с ним общаться...
бросьте его тоже
Что за настрой, если отец ушел от Мамы это не значит что у него не осталась любимая дочь, не стоит настраивать ребенка против отца, как это многие делают. Родители должны сами все расставить по полкам. Все устаканиться не переживай . Я уверен что он тоже тебя сильно любит так что не переживай пока сильно из за этого пройдет время сможете поговорить с ним с глазу на глаз .
Егор Адлер
для ребенка он ушел не от женщины, а от ее мамы!
Если вы ему дороги, то он вернётся. А мама, если любит папу, то простит измену. Надо уметь прощать.
Николай Штеркель
Мама та простила, а папа после своей измены не хочет продолжать отношения с мамой!
Ужасно (( ты ничего не сделаешь (( родители должны сами разбираться
Бывает, станете взрослой возможно поймете
Помочь маме пережить. Стань ближе к ней. Не замыкайся в себе. Поддерживайте друг друга. Теперь семья - это вы двое. А отцу - Бог судья. Все будет хорошо! Сейчас в это трудно поверить, но так это и есть. Просто надо жить, а время все залечит.
сначала осмысли, подумай. А этот человек и правда достоин любви? Он всегда к вам относился хорошо? Зачем он бросил свою жену с ребенком? Если ты поймешь, что возможно этот человек не так уж и достоин твоей любви, то это пережить будет легче. Еще один совет: попытайся отвлечься на другие вещи, даже на мелочи. Занимайся спортом, учись, развлекайся, главное, не давай себе минуты жалеть себя, с головой тонуть в мрачных мыслях. Ну а твоей маме желаю удачи, пусть она найдет себе достойного мужчину!
не вы первые, не вы последние...
терпи, Солнышко, позже тебе легче будет
терпи, Солнышко, позже тебе легче будет
лутше не надо беспокоется и просто забыть у тебя есть мама а это самое главное в жизни вот у меня тоже нет папы и даже мамы
Похожие вопросы
- вот почему если мама своего ребёнка бросила, то она не мама. а если папа бросил, то он на всю жизнь папа...
- Как быть?Есть семья, сыну2года.Очень любит и папу, и маму. Папа тоже всех любил. Но папе перемкнуло(как часто бывает)См.
- Я очень сильно не понравилась папе парня. Что делать?
- Дайте совет. Мама против парня, что делать?
- как сохранить отношения??если это трудно.мы с парнем общаемся уже 2 месяца я боюсь, что он мя бросит, что делать??
- Я изменила парню,но не смогла сдержать и рассказала,после этого он меня бросил.Что делать?
- Ужасная ситуация с мамой и квартирой. Что делать? Как достучаться до мамы? Мне бы очень хотелось, чтобы она меня услышала.
- Помогите! он сказал про Ребенка, но я не уверенна ...и в том, что уже пора. Мужчины, Женщины, Мамы, Папы!
- Невестка в течение 8 месяцев после свадьбы никак не обращается к родителям мужа, ни по отчеству ни МАМА-ПАПА, как быть?
- мужчины, а вы знаете, какого это, стиснув зубы сдерживать слезы от мамы? папы? и др. важных людей