Отношения

Девченки, сколько должно пройти времени чтобы можно было бы назвать брак крепким?

Антон Лебедев
Вся жизнь.
Светлана Янбаева
Лучший ответ
Нет ответа. Бывает, что люди прожили 40 лет и разошлись.
До серебряной свадьбы.. это уже хорошо)
Michael Viktorovich
это очень индивидуально. Но говорят надо пережить первый кризис в браке, он выпадает на 3-й год после свадьбы
Евгения .......
никто никогда не застрахует себя от развода даже после 30лет совместной жизни, а кризис 3-х лет это вообще не о чём, потом идёт 5-и летний, 7-ми летний и далее
это не от времени зависит.
бывает, что и после 30-ти лез разводятся. хотя, вроде бы, всё хорошо было и крепкая семья.
$_$ Aleka_ Karagusheva *_*
10 лет как минимум, а крепким он считается после тяжелых испытаний пройденных вместе.
60 лет
sa
sabirne
Нет такого времени чтобы определить через сколько времени считать брак крепким, можно встречаться 5-10 лет, пожениться и в течении года разойтись, а можно встретится случайно, и понять что это на всю жизнь. Прежде всего всего нужно в браке идти друг, другу на уступки, все семейные вопросы решать вместе, стараться чтобы не было ни каких истерик, а было в доме уютно от того, что нет никакого крика, тишина и покой, понимать, что тебя любят и ждут и такое же тепло должен отдавать и ты, тогда где бы ты не был, тебя будет тянуть к дому и к тому кто тебя там ждёт. И вот тогда будет крепкая семья на всю жизнь, главное стараться понимать друг, друга. Желаю всем счастья и любви настоящей.
Света Журавлёва Если хочешь наладить отношения с девушкой, то не нужно спрашивать, что должно быть написано в этом обращении. Если у тебя к ней настоящие, сильные чувства, то они тебе и должны подсказать, как вернуть девушку, прежде всего будь искренен с ней.
Света Журавлёва Как понять надоел женщине или нет. Если женщина с вами холодна, значит не всё потеряно, а если вы её раздражаете по малейшему поводу, значит всё кончено и лучше уйти с достоинством без сцен.
Vitalik Andriesii А если человек не идет на уступки, говорит одно, не спорит со мной, а потом делает так как сам хочет? что же тогда делать