Отношения
Жена отбирает всю зарплату. Как правильно устроить ей истерику, чтоб она перестала это делать?
пропей
Истерику не надо устраивать, нужно просто развестись.
Ну и семейка. Вы разве недееспособны, что обязаны отдавать зарплату, сами не сообразите, как ее потратить? У нас в семье у каждого свои деньги, каждый сам знает, что нужно в дом купить. Подсказываем друг другу - сегодня не забудь, купить то-то или то-то. А крупные покупки делаем вместе. Если вы свалили все хозяйство на жену, то и деньги у нее должны быть. Истерику устраивать не нужно. Спокойно скажите, что теперь сами будете всё покупать в семью.
забейся в угол, наматывая сопли на кулак:)
Закатишь истерику ещё и в ухо получишь. Молчи уже.
перечитай, свой ник -еще раз=)))
Ну ник говорит сам за себя)) ) Любите свою жену дальше)
не делай проблемы.
ей же лишние заботы - плата за квартиру. покупка продуктов, воспитание детей и т. д.
я перевожу зарплату на карту, а карточку отдал жене.
мы договорились, что она отдает мне четвертую часть на личные нужды хватает.
большие траты обсуждаем вместе.
левые заработки я оставляю себе.
большие траты обсуждаем вместе.
левые заработки я оставляю себе.
Ложи на Карточку или на книжку, я зарплату никогда в руки жене не даю, мужик умнее и он должен контролировать семейный бюджет. если он не алкаш конечно
А зачем зарплату в дом приносишь? Клади ее на карту или сберкнижку и снимай по мере необходимости.
каблук
Мужчина в семье должен быть хозяином. А подкаблучники даже истериками ничего не добьются. Все сойдется на том, что еще и прощение просить будете.