Отношения

позвал одну даму в ресторан, а о чем беседовать ума не приложу.. . что посоветуете ?

Есть ли жизнь на Марсе?
Подготовься, почитай.. . она обалдеет какой ты умный...
Женечка Kозырева
Лучший ответ
Про инфекции конечно надо поговорить
Послушайте плеер и расходитесь...
Таня Ищенко
О сексе
Юлия Волынина
С закуски на рецепты. с рецептов на здоровье. со здоровья на доходы. с доходов на политику. с политики на наших звезд. потом на голливудских. Подали чай. о заварке. с нее о листиках для чая.
Жри больше, разговаривать и не нужно будет. Потом пузо заболит - постонать можешь, она тебя пожалеет, сама что-нибудь скажет.
самое главное - задавай побольше вопросов о ней самой, проявляя к ее персоне интерес: ) а разговаривать можно о чем угодно. Коль встреча в ресторане, то можно поинтересоваться ее вкусами (что из еды любит или не любит) . Если она тему поддержит, то разбавляй информацией о своих любимых блюдах, можно историю какую-нибудь рассказать из своей жизни.
Да, чуть не забыла, комплимент по поводу внешности сделать обязательно!: )

Темы для беседы:

- про кулинарные блюда, вино и т. д.

- погода (универсальная тема, но ее долго мусолить не интересно)

- помучай ее про нее саму

- если есть дача, то это любимый конек для дачников!

- как отдыхает в отпуске

- чем увлекается - интересы: спорт, книги, животные и тра-ля-ля

Почувствуешь, какая тема идет, а какая нет.

Думаю, если она заинтересована во встрече, то она озадачивается совершенно теми же вопросами, как и Вы. Так что она тоже будет предлагать какие-то темы для беседы. Вдвоем вы справитесь: )

Хорошей вам встречи!)