Отношения
Вы видите в ресторане мол. дев. и муж. средн. лет, они сидят за одним столиком и мило беседуют, Вы считаете это норма?
(отец и дочь - исключается!)
Норма, не норма!! ! Разве это главное.... И почему, собственно, все склоняются к плохому... Мне не понять этих людей... Мир создан, чтобы жить в нем, общаться, любить, дружить.... Есть в нас много общего и много разного... в этом вся наша суть...
просто пройду мимо... даже и незамечу.... таких пар много....
мне всеравно, кто зарабатывает так
Люди не взирая не разницу в возрасте не только общаться, но и любить друга друга могут это их ЛИЧНАЯ жизнь. И нольвнимания на ханжеи и завистниц., если это ты о своем. Удачи и счастья в личных общениях.
Если бы они в ресторане на столике среди бело дня чем-нибудь другим занимались... то возможно и не нормально...))))) )
а милая беседа - это невинно))))
а почему меня должно волновать, кто с кем сидит? Я думаю только о себе, остальные меня не интересуют
ну и что тут такого! Мало ли по какому поводу встретились...
У него бабло, а у неё молодое тело.
Для меня это ваще отвратительно, после моего случайного романа с одним из таких.))))
да сейчас везде так, что с этим поделаешь!
Да, просто у кого-то пунктик;)
Даже если девушка сидит с дедушкой... это норма! А ревность-это глупость!
Почему бы нет. Что здесь такого? Вариантов море, не обязательно отец и дочь.
Это нормально. Может это отец с дочкой, а может муж и жена. Возраст для любви не главное.
не вижу в этом ничего страшного, каждому свое.
Нормой это точной не назовешь, всегда не понимала что может быть общего у людей с огромной разницей в возрасте!