Отношения
Можно ли назвать мужа мужчиной, если он после скандала игнор. жену, считая это нормой и развлекается в интернете ?
еще мальчик не на сиделся в соц сетях
ага.... а тебе поскандалить не с кем, да?
возьми и сама развлекись.... кто мешает-то?!
Некорректный вопрос: мужчину этого не стоит считать мужем - другое дело...
Нет, это не мужчина.
Настоящий мужчина умеет мыслить рационально, поэтому всегда приведет диалог к логическому результату.
Да и не оставить женщину в расстроеных чувствах -обязательно успокоит.
Мужчина тоже человек. дай человеку остыть
любой умный мужчина проигнорирует, когда общаться бесполезно, и подождет пока авно утрясется и подумает о мире
Дайте ему развлечься, отдохнуть хоть немного. Пытаясь самостоятельно уничтожить "стену" игнора, Вы только провоцируете новый скандал.
молодец! Мужик!!!
типичный мужской поступок )
С вами как правило бестолку скандалить ибо доказывать, чтото орущей женщине бессмысленно !
я считаю ваш муж поступает очень разумно и правильно, я лично предпочитаю делать также как и он!
мужик он молодец.... а если будешь дальше пилить он встанет и треснит пару раз.... так что радуйся что только игнорирут!!!!
нет это не мужчина
естественно - он просто приходит в себя, переваривая поток Ваших эмоций.. . (после такой атаки мало какой мужчина сможет взять в охапку жену, раздеть донага и, целуя, заняться с ней любовью.. . мужчины в этом отношении гораздо ранимее женщин... )
маленький совет: хочешь внимания, удели спокойно внимание и ласку ему, причём с видом "ты дуешься? а почему? я кричала? когда? может это кто другой? ану покажи, кто посмел кричать на моего любимого? сча порву гада!!!! "... мы и слабее мужчин в том, что не держим эмоции в себе, и в этом наша сила.. . поэтому у нас, женщин инфарктов и инсультов меньше, чем у них, бедолаг....
Точно- типичный, но теперь я знаю почему, ты перепсиховала и уже хочешь определенности, а до них позже доезжает, пока он насладится одиночеством, может, какой мимолетной встречей в интернете с виртуальной девышкой, или просто попьет пива с друзьями, ты уже к тому времени ведро слез выплачешь, не порти себе нервы и не решай ребусов, живи спокойно и старайся не ссориться, если он тебе дорог.
Я с таким муж - чиной извините меня срать рядом не сяду. Не то, что жить и спать! Не мужик он - тряпка!
Не мужчина - а баба! Жена себя изводит, а он рожу раздул и развлекается. Мужчина на то и мужчина чтобы первому на перемир пойти. Пущай даже и жена виноватая .А такой муж - полный придурок. Не наразвлекался вдосыта.