Отношения
Как относиться к тому что у моего парня есть "подруга"? И он с ней постоянно мило беседует вконтакте или по телефону.
отрицательно. все эти подружки- пиздушки. чуть что- готовы его сцапать, подложиться под него, наврать, разрушить нынешние отношения. будьте бдительны.
У моего парня полно подруг. как и друзей. Они и в бар могут пойти, и помочь по учёбе.
Не вижу криминала. Мне один друг хороший на др подарил завтрак в воскресенье в кафе, так меня парень ещё поднимал, чтобы я не опоздала.
Должен быть круг общения и своя компания.
Пусть смотрит на других, сравнивает, общается. Я знаю, что я лучшая. А с близкими подругами надо дружить - они сильные союзники и мерзкие враги.
вобще--то, если вы знаете о чем они разговаривают-- это одно, но если от вас что-то скрывается, то вопрос другой. Может он обсуждает с ней вашу жизнь. Надеюсь он у вас порядочный!
да пусть себе будет. жалко чтоли....
нормально. это все таки подруга
Подумай, а нужна ты ему в этом случае.
удалить ее из контатов в телефоне, и с друзей вконтакте! Какая н... й подруга, или заведите себе такого же друга!! ! Нету дружби между мужч и женщ!!!!
подруг не должно быть у молодого человека, или он хочет что бы вы его при ревновали.
завести такого же друга и посмотреть на его реакцию-если умный все поймет сам)))))))
это нормальное явление. Своей подруги он может рассказывать свои проблемы, а если он тебе о них (о проблемах) не говорит, значит просто не хочет тебя беспокоить своими проблемами.