Отношения

Она ушла к бывшему

В общем история проста: встречался с девушкой пол года, поднял ее забитую с колен и как мне казалось у нас была любовь. . Было и то что она вспоминала бывшего и я это пресекал, все пережили. Общался в последний раз с ней в четверг все было супер и бац она резко выпала на 3 дня и мои общие друзья пишут что она с бывшем опять. Мне она ни на смс ни на почту ни на звонки 3й день не отвечает. Справедливо?
Да пойми ты, что девушкам важен секс в первую очередь, и не важно, что ты для неё сделал, вытащил её из чего-то там, это всё не важно. . Да, она будет якобы тебе благодарна за всё, но это внешне..., но как только мужик с которым она чувствует сильный оргазм с ней переспит (не важно, кто он, подонок полнейший, урод, алкаш, уголовник ) всё она уже начинает думать не головой, а своим нижним причинным местом, вот так у них устроено, и никакие доводы разума на неё действовать не будут! Даром ли в народе есть пословица: "Любовь зла - полюбишь и козла"! Вот это про них! Забудь о ней и найди себе нормальную, и лучше если ты у неё будешь первым, это вообще идеальный вариант. . .тогда она всех будет сравнивать только с тобой! =)
Мирвосит Обидов
Лучший ответ
какое самомнение у тебя))) ) поднял с колен! о , ёптить) не до хрена ли ты себе придумал, зведа ты наша? Вот по тому и свалила она от тебя - пафоса в тебе херова туча. От хороших парней девахи не сбегают ни к бывшим, ни к новым. раз ушла - значит ты говно. Вот и работай над собой.
Оля Трегубова
Расстрел и нах.
нах послана
Юленька )
я бы зарезал обоих.
Sputnik Almaty
пошли ее.. . через таких людей тока перешагивать и идти дальше
Что ты здесь раскидал посты с одним и тем же вопросом ?
Придумай что-нибудь поактуальнее !
Broken Heart
Так тебе и надо.
Нужно было заранее думат, женщины привязываются всегда надолго к бывшим, что бы они не говорили.