Отношения
Плохо ли мстить бывшему если он ушёл к бывшей?
Он обсирал ее все время, когда мы встречались, потом поссорились сильно, со мной мириться не хотел, сказал что ну не в монахи же ему теперь подаваться, и начал с этой шл*хой (судя по ее поведению и инстаграму и рассказам знакомых) общаться, мне конечно же обидно, потопу что жила им, а он врал мне, хамил, ссорились уже часто, не ценил, так я ещё и унижалась перед ним, лезла к нему, так как он не хотел уже общаться, хоты говорил что я лучшая и никто ему не нужен кроме меня. Ну и я решила уйти, не потерплю такого отношения к себе, устала унижаться . Правильно ли поступила? И надо ли мстить?
Месть это удел слабых людей. На будущее, как только парень/ мужчина начнет оскорблять, унижать, говорить плохо о бывшей, сразу же уходите от такого. Это не мужик, так же он и о Вас говорить будет. Хороший урок Вы проходите.
А зачем? Видимо они там стоят друг друга... он её поносит, она его... и у них любовная любовь при всём! Они там парочка.
Вы сами подумайте, странно было бы носить такую обувь: кожаный сандалий на одной ноге, а на другой валенок. =))) Ну это же не удобно!
Найдите просто себе нормального мужчину в пару, и будьте счастливы с ним! А "бывшего" с его пассией оставьте, и забудьте, и больше не пускайте в свою жизнь никогда.
Не нужно никому мстить никогда.
Правильно сделал, что ушел и предпочел бывшую - она лучше . Месть это не лучшее, займись собой
Правильно поступила что ушла
Вообще когда мужчина тебя он не будет вспоминать свою бывшую в хорошем или плохом свете, поверьте
И люди которые оскорбляют своих бывших за спиной, да и в лицо, им верить не стоит, типа он такой хороший, а она мразь последняя, это во первых о вас в крайнем случае так же говорить будет и плюс это признак не оставших чувств, стадия злости
Не обижайтесь, но не знаю какие там у вас были отношения, но может с вами он мстил ей, а может сейчас мстит с ней вам
Хоть это и ужасно тупо и по детски
Вам мстить и доказывать никому ничего не надо, сидите тихо и мирно, будто вам все равно, тем более как я поняла вы его бросили, поверьте через время приползет
И там вам надо будет решать надо вам это или нет
А вы будете вся святая????
Но как бы если расстались изменой не считается в принципе, но если любите ещё, то не рискуйте
Хоть это и ужасно тупо и по детски
А вы будете вся святая????