Отношения

Стоит ли мстить бывшему?

Tanya Kiss
Забей на него, игнорь его - это и будет лучшая месть. А если честно, то не надо мстить, ожесточать своё сердце, это же лишние нервы, жизнь у нас и так нелёгкая. Поэтому не стоит обращать внимание на всех придурков, их и так к сожалению очень много сейчас.
Жайлоо Амракулов
Лучший ответ
Месть блюдо холодное, нужно приносить его вовремя!! Когда расслабился и не ожидает!!
Нина Бойко
Смотря какие у него заслуги.
Неааааааааа, он этого не стоит)))))))) ) Забыть и забить))))))))
Павел Качан
зачем?
ты же, его любишь!
Мстить вообще, ни кому не стоит .Мне мама сказала - это очень плохо .
Лучшая месть, это вообще забыть его и никоем образом не напоминать о себе, чем заниматься местью, тем самым показывая ему, что он ох как тебе небезразличен.
Алина Хачёва
отомсти этому ган-дону по самые помидоры!!!
Игорь Козлов
месть это агрессия и зависть, неуверенность в себе.
мстить можно только можно бед наворотить ужасных и себе тож. лучше займись чем другим
Сделать выводы, и забыть, даже как его зовут - вот лучшая месть.
ну разок вздрючь)))
нет - за что? да и глупо это.... лучше просто забыть и все
Ни в коем случае.. . пусть живет и радуется)
причем почти все девушки ответившие на этот вопрос написали "да"
а так, не стоит, да и надо ли это вам?
Нерпеменно.
Потом такое сладкое чувство в душе....
на мыло пусти хозяйственное, пригодится
Ну если так хочется отомстить, то пусть видит тебя счастливой. Вот только когда ты по-настоящему будешь чувствовать себя счастливой, тебе не захочется ему мстить...
Alexander Tuzov
ПРОСТИТЬ?? ? А если он сломал тебе жизнь, а сам живет спокойно и наслаждается? Тогда месть - самое лучшее лекарство!! ! Ну а если расстались по тихому - тогда забыть...