Отношения
Моя любимая сказала что я целуюсь хуже чем ее бывший, как быть? Я потерял увереность, разочерован в себе и подавлен..
Если бы вы ей были действительно дороги, она бы ни в коем случаи не стала сравнивать вас с предыдущем мужчиной и уж тем более указывать на то, что они у нее были.. все таки я не думаю что парню уважающему себя этот факт нужен.... Не всегда что есть, нужно говорить. Она просто проводит с вами время но вы как человек ей безразличны.... простите за мою прямоту.
она тебя не любит. это точно.
но тем неменее, если она с вами) то даже не смотря на поцелуи того лучше, она выбрала вас) ) то, что сказла в слух об этом - глупо) а вам комлексовать незачем) ) переложите ситуацию на её плечи, точнее губы) ) скажите в шутку - лучше?) тогда учи))).. и потом. . скорее всего- он целовался нелучше, а просто как ей нравится) так что пусть всё показывает в таком сладком процессе) как ей нравится) вот и всё) вот именно это и есть отношения и взаимопонимание) и комлексовать тут нечего)
гавно баба
парень! поменяй любимую! купи побольше помидор и учись целоваться!
Сравнивать одного мужчину с другим-это уже слишком. А дальше она что сравнивать начнет???
Они так говорят, когда мужик надоел и пора его поменять. Есть ещё вариант: отдай её другу; после месяца она или насовсем вернётся или уйдёт навсегда. нельзя в этом деле допускать подвешенности, неопределённости: опасно для здоровья.
а ты ей ответь "а ты выглядишь страшнее, чем моя бывшая! "=))))))
Тебе сигнал - ИЩИ новую. Нормальная самочка такое не скажет.
мда.. . зря она так... пусть научит тогда, как ей нравится...
Девушка глупая, не знает, что сравнивать с бывшими - дело дрянь... дальше может быть хуже, думай сам, я бы ей сделал замечание...
дурында какая-то. а ты целоваться учись!
Значит тебя не любит или.... просто с головой не дружит .
все целуются по-разному... совет: купи побольше помидоров и высасывай их, пока губбы не заболят с языком =)))))))и побольше языком работай=))))))))))))))))
И чего паришься, брось ее и новую найди, для которой ты будешь лучше всех целоваться, и сравнивать тебя ни с кем не будут.