Отношения

Я хуже ее бывшего?

Встречаемся год.
Мне 20, девушке 20.
Девушка из богатой семьи, бывший парень 3 года встречаний, мажор с машиной, компания у нее такая же была. Он бросил ее.
Потом у нее был ухажёр мажор, как говорили, что подкатывал он, некоторые, что она ( так и не понятно) Общались они месяца 3( только общение) Тож парень с машиной, компания мажоров и т. д
Познакомилась во время этого всего со мной и в течении 2 недель у нас закрутилось. Я обычный парень с ее общаги. Денег особо нет. Иногда во время гуляний одеваеться очень легко, мёрзнет и капризничает. Такое чувство, что не отвыкла от хорошей жизни. Не понимает, что на такси иногда глупо ездить и можно пройтись если не далеко. Машины под рукой тоже нет. Иногда может за меня заплатить, ей не особо сложно это. Есть ли у меня будущее с этой девочкой? Вроде год прошёл. Вроде и любит, а вроде и не знаю. Могла позволить себе пообсуждать жизнь бывшего, его девушку и т. д
Может жаба давит иногда, что потеряла мажора, может просто обида женская, что променяли, а может и любит. Как это все проверить, я не знаю, но на квартиру со мной съезжать не спешит, да и планов у нее никогда особо таких не было грандиозных. Не знаю, вроде сколько ссорились и очень жестко, а последнее месяца 2 вообще ад, но не уходит, любой бы надоело это. Ссоры из-за того, что не вижу это обсуждение бывшего, вижу эти непослушания и т. д Как-то так. Помогите
Вся фишка в том, что парней - дефицит. А качественных парней (не пьет, не курит, не наркоман, не игроман, не псих, не гей, не асексуал, не садист, не бабник и т. п.) - большой дефицит. И если сама девушка при деньгах, а ты считаешь, что попадаешь в группу качественных парней, то вопрос отсутствия денег тебя вообще не должна парить. От богатого наркомана или алкоголика она не будет рожать. От богатого гея - тоже. Богатый игроман разорится в любую минуту. Псих ли садист в любую минуту сядет. И ты должен понимать что качественный парень - это козырь который бьет любого богатого мажора.
Ну разве что богатый мажор сам попадает к группу качетвенных парней. Итакое бывает. Это про которых говорят принц на белом коне. Но таких вообще один на миллион.
Если пьешь, или куришь - завязывай. Это переводит тебя в группу нищебродов. Ну а если спортом занимаешься, есть чувство юмора и т. п. то твое качество еще больше увеличивается.
В общем надо самому понять в чем твоя ценность.
Олег Отнюков
Лучший ответ
Обсуждение в отношениях бывших-это бред. Нормальные люди так не поступают. Возможно любит, раз не уходит. Но отсутствие движения вперед, говорит о том, что она не видит перспективы ваших отношений. Просто Вы молоды, вам всего по 20,и жизнь ломать не хочет и отпускать не спешит. Будущее... социальный статус очень многое портит. Как правило достаточно большой разрыв не способствует отношениям. тем более ссоры уже есть. Просто сама бросать не хочет, а бросите Вы, будет следующему рассказывать, какая Вы сволочь. И по кругу. )
Юлия Кравченко
Стив Джобс Ну она меняется, начинает экономить и т. д
Для квартиры больше времени нужно, говорит боится очень, там чуть ли не свадьба была и она обожглась, не хочет опять. Мол парень во всем угождал, прям паинька был, а взял и бросил. А я немного другого характера, я не буду бегать, я хочу чтоб 50 на 50 все было. А она привыкла, что все ей. Большенство ссор из-за этого. Диалог за бывшего начинают подруги, она только поддерживает. Сама не говорит вроде. Начал говорить как-то о совместной жизни, надавил даже, что год вместе, можно дальше двигаться, сказала надумаешь, мол с родителями поговоришь и т. д тогда и подойдёшь. Ну я так понял впринцепе согласна, осталось найти квартиру и с родными обсудить. На этот Новый год, отдыхали у моих друзей на дому, вообще в другом городе, так ее отец сказал приезжайте к нам, сказал это ей, она мне передала. С родителями ее, я не знаком
Вспоминает бывшего, съезжаться на квартиру не спешит, грандиозных планов не строит, значит не разлюбила его ещё.
Elmir Esedov
кто ее знает, кроме ее самой, а вообще мне мажорные бабы не нравятся, они всегда с выипонами
Стив Джобс Это простенькая вроде, скромная, но покупали ей всегда и все. Всегда в уюте, на машине.