Отношения

Люди,так плохо,убил меня постепенно ,а мне уйти некуда!Только не надо осуждения !Может кто поддержит словами?Я одна...

**
***оле4Ка** *
пустоь это всё закончится скорей и начнётся новая жизнь... от всей души желаю тебе спокойствия
Tanya Kaidanova
Лучший ответ
Он, не убил,
Он пробудил, ты станешь человеком,
И эта боль в тебе угаснит постепенно....)))))))))))))))
А,
Анна ,
Да ты не переживай не у тебя одной такое происходит! Все у тебя будет замечательно... да ты не одна, есть мы)))
Kamilka Raimbekova *
***оле4Ка** * Спасибо!А это ,что за зверек?Котенок?
что случилось то ?
Лера4Kа ...
не грусти все время вылечитхочешь лиш поговорм
а ты не уходи пусть он уходит Встретишь еще мужчину, который воскресит тебя подарит тебе новое счастье, любовь и чувства
Рома Гафаров
Ну ты расскажи в чем безпридел - рассудим..
Нарушение распределения "мужских" и "женских" ролей в современной жизни приводит к неминуемым конфликтам. Непонимание психологии мужчин, да и своей тоже вызывают в личных и семейных отношениях трения. Попробуйте разобраться и жизнь станет легче. Ответьте себе на вопросы: почему мужчина оставляет сиденье туалета поднятым? Почему у мужчин такие ужасные привычки? Почему мужчины постоянно переключают канала телевизора? Почему мужчины предлагают решения и дают советы? и на многие другие.... И все встанет на свои места.
А на сею минуту, не надо впадать в депрессию! Надо выговориться. Выпустите пар!!!! Напишите на бумаге все, что Вы о нем думаете и порвите ее, покричите так громко, как можете, побейте подушку (только не посуду, УМОЛЯЮ!!! ) Поплачьте (поревите белугой) и как исключение 50,0 коньячка. Вот и все, станет легче. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! А уйти некуда? Придется научиться на двух языках: мужском и женском или бросить все! Выбирайте!
Сволочь он! так ты шас одна? откуда ты?
Юрий Новиков
Остановилось время,
И ветра утихли.
Я так долго верил,
что смогу без тебя.
Посмотри на закат,
этот взгляд,
такой печальный,
почти прощальный,

Я тебя ищу.. .
Я тебя зову.. .
Я тебя люблю.. .

Синие озёра,
накопили слёзы,
а цветы весной
радовали душу.
Хороводы водят,
облака по небу
написать бы на каждом
-я тебя ищу.. .

Растопили слёзы,
ледяное сердце,
и трава пробила
городской асфальт.
Засыпая, видишь
как всё это будет,
просыпаясь, знаешь
никогда.. .
***оле4Ка** * Спасибо!Очень красиво,сами пишите?
Держись! Не раскисай! Во всяком случае, он дал тебе повод в нем разочароваться окончательно. А теперь собирись с силами, и начинай постепенно убивать его. Заручись поддержкой друзей, родственников. Спрашивай совета у нас, поможем)) ) Многие, я уверена, прошли через подобные ситуации
kto kogo ubil? o_O
Знаешь, я сейчас в твоей ситуации! Жила у него все было хорошо, но постепенно своими психами стал убивать чувства! Я ушла! Ушла к брату! Променяла его хорошенькую квартиру и беззаботную жизнь, на обычную квартиру! Да еще и осталась без денег! Рыдала, не могла поверить, что буду жить без него, вообще не знала как буду жить! Спустя месяц мы померились! А теперь думаю - зачем? За месяц без него я с каждым днем понимала, что можно жить! Можно и без денег! Стала больше экономить! Стала замечать других мужчин! И посьтоянно говорила, что у меня есть работа, есть друзья! А остальное это вопрос времени! Тяжело было, но я потихоньку поднималась с колен! А потом, он приехал и все началось заново! Но теперь я стала по другому к нему относиться - более холодно! Вокруг меня появили интересные мужчины! Поняла огромную силу в друзьях! Теперь я не боюсь его потерять! Знаешь, если тебе не где жить - сними квартиру, поживи у родственников и т. д. Главное захотеть! Ведь многие люди не имеют собственного жилья. Если не работаешь, найди ее! Из каждой ситуации есть как минимум 3 выхода! Я не знаю всю твои ситуацию! Есть прекрасная легенда о кольце Соломона, на котором написано - ВСЕ ПРОЙДЕТ, ПРОЙДЕТ И ЭТО!!!! Держись!!!!
Эgoist .