Да, люди в основном ценичные твари. В современном мире просто ОПАСНО быть добрым и душевным человеком. А про ранимых я вообще молчу-им просто психически не выжить среди всего говна, которое творится!! !
В основном добротой пользуются, так и есть. Но не нужно впадать в крайности. Быть ДОБРЫМ, сочувственным человеком -это прекрасно, но это не значит, что нужно всем верить, всем помогать и доверять. Нужно уметь разбираться в людях.
Отношения
почему к людям с душой а они это не ценят? получается надо верить только себе!!! и забить на всех на...
а то ты раньше этого не знала??
Бочкарев Александр
раньше не думала что люди такие жестокие.... видимо только щас в 20 лет и поняла
просто не те люди вам встречались
С какой еще душой? А ты спросила, прежде чем лезть к ним, надо ли это им вообще?
почему-то те, кто лезут со своей душой очень часто забывают спросить других людей - эй, мужик, хочешь послушать мою личную историю? - неа, спасибо". но продолжают лезть
и естественно, их "! не оценили". а теперь мы обиделись. хитро как) может, сначала надо выяснить, а нужен ты со своим внутренним миром а уже потом обижатся?
просто не тем людям, ты раскрываешь душу.
не себе а в себя- это разные вещи
Это жизнь. Хотя и себе порой до конца верить нельзя.
получается надо верить только себе!! !
не разочаровывайся. только верь. и будет человек. главное работай сама. чтобы... ну может знаешь. когда будешь в отношениях. цени их. делай счастливым другого человека! он осчастливит и тебя!