Отношения

Я - женственна? (фото) Чего не хватает для женственности?

Никита Комлев
Действительно: Железная Леди) ) Вам не хватает мягкости, легкости, романтичности. . Я думаю, вам стоит изменить прическу, плюс больше украшений: серьги, кулончики, всякие милые вещицы, одежда нежных тонов из легких тканей) Ваш образ слишком строг, однако многие мужчины предпочитают таких деловых женщин)
Ольга Юсипова
Лучший ответ
Никита Комлев Вы правы. Но мягкость не продается в магазине... ее сложно выработать. Проще сбросить 10 кг) ) Поэтому надеюсь хоть внешность подкорректировать. П. С. цвет волос ни за что не изменю) ) пробовала - не выдерживаю быть не брюнеткой.
мужика вам не хватает.
Катя Мазуренко
На фото-то всё в полном порядке. НА ПЯТЬ С ПЛЮСОМ. Поменяй аватарку. И дебильный ник.
Алия Умарова
Острые колени. Как для украинки - плохая примета.
*****pavel***** *****
Не плохо было бы иметь на работе такую девушку. А то я практику проходил - там в бухгалтерии одни женщины с 20 - летним стажем и 40 кг лишнего веса.
Нижнее платье зачетное. На парня не похожа.
добавь улыбку (!!!!), не зажимайся и не позируй (я не про фото, а вообще) . следи за расслабленностью плеч. и все :-)))) тело нормальное. одежда тоже. только внутренний настрой поменять. :-)))
причёску и макияж, и одежду более молодёжную, раскрепощённую
I S O L D E
Это, что, одна и та же женщина? Для женственности тела не хватает.
Олег Xyz
Никита Комлев Да, везде одна и та же! Причем между фотками разброс не более года)))
Мне нравится, но женственность тяжело по фотке определить вдруг у Вас бас, как у Шаляпина.
сисек
Никита Комлев Сисек мало, и на все их не хватает)
вы очень самодостаточный человек, вам нужно стать более зависимой что ли
Aiperiwka Umarbekova
Никита Комлев Да, Вы правы. Но - КАК?!
Понятие женственности включает в себя гораздо больше факторов кроме внешности.. . Может по фото ты и женственна, а говоришь басом.. . Или когда садишься, то ноги как мужик раздвигаешь.. . Так что можно по фото сказать?
Дэн Янин
Всё в порядке, но в образе не хватает секса. Попробуйте чёрное с красным, я думаю вам очень подойдёт.
Никита Комлев А короткое? ! А облегающее? ! А колготки в сеточку? ! А малиновый плащ?!
Светлана Борзова вы хотели сказать - блядства.. . а тут про женственность спросили...
Закатить ногу.
все нормально
Очень бока большая, думай, что делать.
Никита Комлев стесняюсь спросить - а БОКА - это хто? ? голова?!
нормуль.. тока брови не татуируй и не крась-старят.... а так огонь
Никита Комлев брови светлые... слишком. я не натуральная брюнетка.
Симпатичная