Отношения

Каких качеств не должно быть у девушек?

Недавно задавал подобный вопрос девушкам, но увы Америку для себя не открыл, все банально до безобразия. Может парни, что нить "космическое" скажут. И так, каких качеств не должно быть у девушек?
Они не должны вести себя как бабомужик. Или мужикобаб. Как угодно. Но при этом не быть полной соплей, конечно. Ведь женщины, которые всё время ноют - тоже невыносимы. Радость какую-то они должны же приносить.
Вот гипертрофированный бабомужик : http://youtu.be/I0arqXWraqM от решений таких женщин часто дела даже не идут вперёд )))
Диана Баринова
Лучший ответ
Юлия Самарина так они повсюду у нас
Никто никому ничего не должен, запомните) Если у понравившегося Вам человека отсутствуют какие-либо качества, которые Вы ему приписывали- дело уже в Вас, а не в нём)
У всех свои недостатки, людей надо любить такими, какие они есть)
Алена Телетова
Алексей Лычковский Так я и не приписываю к конкретному человеку, а ко всему женскому роду
скажу по другому-Чтобы трахнуть бабу нужен ЙУХ. Вот единственное необходимое и достаточное условие. Все остальное- рефлексия ущербных аленей.
Kadyrbek Jeenmuratov
Алексей Алтунин ну дык ты на вопрос не ответил ))) я продолжу твою мысль и отвечу исходя из твоих полаганий - у них не должно быть куя ! )))
она думаю, не должна разговаривать матом.. .
некрасиво как-то это, бля....
Лидия Ромахина
Алексей Алтунин надо матом красиво разговаривать =)
Не должно быть безропотности и покорности. Это не человек, это тряпка.
Ксюша Похитон
Диана Баринова ну-ну.. . то-то я смотрю многие женщины бунтуют и бунтуют, непокорные.. . только цель этого бунтарства?
Не должно быть доступности кому зря, способности на секс без любви. Иначе девушка уничтожает себя как Любимая и Счастливая Невеста, Жена, Мать ...
Отсутствие сигаретной отрыжки матом не помешает.
Юлия Горшенина
Сам ты банален до безобразия, это все равно что спросить: чего не должно быть у жирафа?
Ответов бесконечное множество: хобота, лишних ног, огромных ушей, плавников, жабер....
Не должно быть чуства жжения в анусе.
***abz@l*** _
Зависти! Зависть для ума – что боль для глаза. От зависти ослепнуть может разум
1) они не должны говорить: если ты хочешь чтоб я была с тобой то сделай это ( то что она скажет ). 2) она должна быть не расфуфыренная девчонка, а умная. ( но и не слишком уродливая ). Вот и все вроде