Отношения

Мужчинки какие то ХИЛИНЬКИЕ пошли, с чего бы это???)))

Venera Usubakunova
Катюшка )))
Лучший ответ
Venera Usubakunova Но хилинький)))
Venera Usubakunova За смелость ЛО!!!))))
простой пример с детского садика, мальчики непоседливы и шалят по природе своей, а фемине воспитательнице невдомек сие гендерное различие и она кричит -Нука тихо, замолкли, не балуйтесь, в угол поставлю. . вот вам и последствия-задавлены инстинкты вожаков, охотников и уравнены с тихими девочками возящимися в песочнице или с куклами
так что зрите в корень-лишили целое поколение мужского начала, и в школах, а затем и в семьях из которых бабьими изменами, пилением, и повторными овуляциями (это когда самке нужно другое семя продолжить, раз в 4 года) удалялись отцы, в результате чего появилось гейское поколение, трансвеститы и бабомужики
Руслан Некрасов Полностью согласна!
и не говори? !
хотят быть женственными, хрупкими. .

а нет, чтобы занимаца, например - самбо, карате, боксом или прочими боевыми искусствами..? !

не дай бог война, мы женщины на войну пойдём, а эти попрячуца в бомбоубежищах...
Виктор Н
ты таких родила...)
Яна Сырчина
Venera Usubakunova неее мое еще растет)))
Женщины высасывают все соки
Антон Щербинин
Venera Usubakunova нифига себе))))
Ну нас-жене на убой растят:)
зато бабы могучие
Liliya Egorova
Не только хиленькие но и накачанные.
Антон Маликов
зато женЬчинки хоть куда - выежистые до охренения, а как чуть что сразу в кусты, женщина, бедная слабая глупая овца, лишь бы не били (((тьфу.
Да да борщи такие пошли
бабушек не хватает, что бы утром бутербродики с колбаской докторской и чайком кормить на завтрак внуков ))))
Да всякие мужчины есть! )))) разные.
женщинки кормят хреново значит
А женщины пошли, как мужики
Aiman Lahah
хотелось бы потренироваться, но все деньги хитрожопые дивчули отжали, где то до 30))