Специально ДЛЯ ТЕБЯ...)))) )
--------------------------
Мужчина должен быть брутален:
Чуть-чуть небрит, немного пьян,
Широк в плечах, слегка притален,
Полковник или капитан.
Высок, умен и остроумен,
С прищуром глаз, а в нем пастель (и через «о» )
Чуть по-французски напарфюмен
И пить «Камю» или «Мартель» .
Он должен знать немного Блока,
Быть при деньгах, дарить цветы
Небрежно. Быть слегка жестоким,
Ценить мгновенья красоты… .
Такой портрет рисуют дамы,
Мечтаньям не хватает слов. .
А жизнь опять суёт упрямо
Тупых, без званий и "козлов"... )))))))
Отношения
Девушки, а реально ли хорошего мужчинку прикарманить в наше время?Ну чтобы и холостой, и не дурак, и не урод?И не альфо
Сергей Шанцев
Ух ты..!Жизненно, а главное в рифму?Неужели сам стихотворишь?
Словосочетание "хороший мужчинка" - совершенно дурацкое... Или одно, или другое...
легко))))
а то
Сергей Шанцев
Серьезно?а где они водятся?!
Да, реально ...Главное дорого, не в материальном плане.. . тебе нужно самой лучше быть чтобы притягивать лучших людей.. .
П. С. просто догадываюсь что девочки щя про нас напишут ...вот и.. . оставил камент ;)
если не дурак,
"не прикарманится... "
а так снимет тебя на время,
может ещё и денег даст.. .
так, что дерзай... .
)))
"не прикарманится... "
а так снимет тебя на время,
может ещё и денег даст.. .
так, что дерзай... .
)))
реально, главное знать где искать
таких идеальных и в наше-то время не много было...
Это как так Мужчина и не Альфа? Тебе бета нужен? Бета уже не совсем то, не совсем мужик
трудно, но надо искать, кто ищет тот всегда найдет, слишком быстро нас расхватывают и в загс затаскивают.
Смотря чем кормить. Ваш мужик словно светиться в темноте, покупайте педигри с фосфором. А так время не голодное в магазинах все есть. И кто зарабатыват может себе многое позволить. А все те качества познаются только при более тесном знакомстве. Человек может быть не очень и симпотичный но добрый внутри. А мы всегда создаем себе идеалов.
Сергей Шанцев
Вот и не говорите!Я сама лично себе насоздавала таких идеаллов, что теперь уже и не знаю куда от них деваться.А насчет Педигри вы это глупость сморозили, я им собачку кормлю!
и с баблом да?