Отношения

Сложности в отношениях

Я давно уже знаком со своей девушкой, около 7ми лет, но большую часть времени был просто другом для неё(не решался признаться в чувствах) Город у нас не большой, поэтому уехать учиться в другой город перспективнее, я остался здесь, а она уехала (поселилась в общаге) . Между нами было много интересного, да как и у всех, ссоры и подъёмы отношений. Но когда она начала менять подружек на друзей, готовить кушать некоторым, заниматься в спортзале, и даже бегать (почему-то в 21:30 вечера, объясняя что в это время тело, прихватив с собой пару друзей) Мне конечно это всё не нравится. Но терпеть могу, т. к. терпел 4 года из 7ми. Что подскажите? Как быть?
"терпел 4 года из 7ми" - ну терпи дальше, если тебе нравится такая перспектива.
Как альтернатива - можно завести новую девушку.
На будущее - никогда не терпи то, что тебе не нравится. Будь всегда пойти ва-банк -
"либо будешь делать всё по-моему, либо расстаёмся".
Просто Я
Лучший ответ
клин клином вышибают....
Ты путаешь понятия. Она не твоя девушка. Ты ей уже никто
Ну что время идет и девушка молодец растет и развивается.... а ты не тормози и вместе с ней продвигайся тоже спортом займись не отставай от нее ...а нет так вам не по пути.. . ищи овцу и тихоню если тебе такие по нраву
А к ней в город уехать? конечно, предварительный разговор должен быть
Sona Saribekyan
Она тебя не воспринимает, как мужчину своего... все по-этому... Найди себе девушку и не терпи, а люби....
Поговори с ней на чистоту, если не поймет отпусти. Твой человек всегда тебя поймет.
найти себе подружку.
Aizhan Toktauova
ты ей никто
ищи другую, она уже все..!
всё! ищи новую
Ты её любишь? Если да, то я не вижу преград, если нет, то отпусти её уже скорее, кругом столько милых женских созданий ты не поверишь)
Ты не имеешь права предъявлять ей какие-то претензии. Она не девушка твоя. И она имеет право выбирать подружек, готовить некоторым кушать. И бегать по вечерам. Я, кстати, тоже по вечерам бегаю. Утром не могу себя поднять, а вечером пробежать приятно.
И&
Игорь ")
Тебе нужно поставить точку в ваших отношениях, иначе долго будешь мучать себя, да и её тоже. . раз вы давно знакомы, поверь, она прекрасно знает, что нравится тебе... возможно, она такими действиями хочет показать, что чувства не взаимны. Так что тебе надо выяснить отношения, либо добиться от неё взаимности, либо найти более достойную девушка, которая будет тебя любить просто так.. . А вообще, чтобы ты знал, парень может влюбить в себя любую особу
Алекс Чума