Отношения

помогите! идти ли в кино с другом если есть парень?

дружбы между м и ж не бывает. приглашает в кино - хочет встречаться.
если с парнем нормальные отношения то идти не надо. но "дружба" скорее всего скоро закончится - начнет встречаться с другой и с тобой не будет общаться-зачем распыляться на других когда есть девушка. дружба это взаимовыручка, если он для тебя многое делает а ты для него не готовишь не стираешь итд то остается только одно чего он может от тебя хотеть.
Додонова Ирина
Лучший ответ
парень не МУЖ! ! Хочешь ИДИ и никого не спрашивай и даже не советуйся и в известность не ставь !!
Диана Кожина
потом спросишь, идти ли с парнем если есть друг??
Смотря что за друг.
Это последний поход с отношениями со старым парнем. Обычно так дают знать, что тебя кинули.
если он действительно друг, то можно и сходить. Он же кино идёт смотреть, а не с тобой целоваться) ) Но со своим парнем всё равно лучше, чем с другом.
Нуржан Акынов
об этом лучше спросить прямо в лицо у своего парня. но учти, что реакция может быть какой угодно, т. к. далеко не все верят, что между М и Ж может существовать дружба.
Я бы сходила. Очень люблю кино. Главное обьяснить это парню, если не доверяет, пусть идет с вами
можно
А почему бы и нет? Глупо лишаться друга мужского пола из-за парня, если конечно он не претендует на что-то большее, чем дружба.
Psycho в яблочко ))))))))))))))))))))
Никогда не поверю, что мужчина будет в восторге от того, что его девушка идет в кино с другом! Не бывает дружбы искренней между мужчиной и женщиной, ну может только в том случае если друг гей)
если парень позволяет.
Иди, отсоси у друга))))