Начала общаться с парнем, буквально пару дней.. В первый день предложил встретится, на что я не согласилась принципиально. Но парень приличный я так поняла, без задних мыслей.. Сказал мол, нет проблем.. )
Общались дальше, попросил номер тел. Ну я дала номер. Это было уже около часа ночи. Попросила его набрать через 15 мин.
В итоге он не позвонил.
Утром зашла в вк, в ожидании что увижу сообщение с объяснением и извинением. Но там пусто.
Пишу, мол, чего не набрал? Сказал что уснул.
Ребята, казалось бы мелочь! Фигня! Ну заснул человек, с кем не бывает. Но не в первый же день знакомства... мог бы хоть извиниться. Обиделась на него короче. Он еще писал, -Ну что, может сейчас набрать? И так 2 дня подряд. Блин, я не понимаю, зачем он спрашивает об этом, взял бы и позвонил, сделал неожиданный звонок). В общем пишет сегодня, -Что, общение закончилось? Я сказала что своим поведением он его сам окончил.. И дальше, общаться нету смыла. Он в ответ, -Если уж ты на такое обижаешься, то тогда точно нету смысла., досвидос.
Я в шоке.
Может я не так что-то понимаю, или что происходит, кто скажет?
Отношения
Ребят, нужен взгляд со стороны.. Кто прав, а кто виноват.
Парень не прав!! !
За окошком дождь и град.
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в говно…
У любого катаклизмаОбъяснение одно…
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте-
Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» -
Это Путина проделки!
Куча под столом говна.
Это Путина вина!
Засорился унитаз -
Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? -
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье -
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля!
Если верите в такое -
Это просто паранойя!
За окошком дождь и град.
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в говно…
У любого катаклизмаОбъяснение одно…
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте-
Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» -
Это Путина проделки!
Куча под столом говна.
Это Путина вина!
Засорился унитаз -
Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? -
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье -
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля!
Если верите в такое -
Это просто паранойя!
Я бы наверное тоже не позвонила.. . Какая приличная девушка даст телефон и попросит перезвонить после часа ночи . Парень прикинул, что так можешь дать телефон кому угодно вот и не нужна ему такая .
КТО НА *СТРЁМЕ* СТОЯЛ!
ничего он не нормального не сделал. А ты обиделать за зря. Ну и потом зря сказала, что нет смысла общаться. В его поведении не было состава преступления ;)
Он прав. Но вы и не пара друг другу, если он так легко от тебя отказался.
1.у тебя сильно много ожиданий 2.ковать железо нужно пока горячо (-Ну что, может сейчас набрать? - ну так и пусть бы набирал) . 3. вы разные - если даже на этом застопорились...
Да он дебил вообще. Детский сад какой-то. Мальчику поспать ночью приспичило, днем он видать на горшке сидел, занят был, позвонить не судьба было.
нда, вопрос первый кто вам что обязан? вопрос второй почему вам кто-то что-то обязан? вопрос третий, они вам обязаны лиш потому что это вы так решили и вам так выгодней и проще свалить вину на когото чем принять свою ошибку или потому что они неправы? вопрос четвртый? почему они неправы? эти люди неправы потому что они просто неправы или потому что вы вам сложно а порой невозможно смирится с чужим мнением и это для вас уязвление вашего самолюбиятак как вы самый идеальный человек на свете а идеальные люди неошибаются? если даже на последний вопрос вы отвечаете да и отвечаете искренне да! тогда вы просто самоввлюблённая дура, если нет тогда задавайте себе эти вопросы до тех пор пока ответы небудет что вам никто ничего необязан также как и вы никому ничего.
как по мне так для общения с парнем пару дней слишком много требований)) ) я так понимаю вы даже еще не виделись.... для начала нужно встретиться и увидеть что это за фрукт, узнать человека как то так.. . а то получается какой то детский сад трусы на лямках)) ) а там если понравиться и будет больше чем пару дней, тогда и требовать будешь))))
ты слишком много думаешь. парни не любят когда девушка загоняется по мелочам. они ищут легкость в отношениях. чем легче тем лучше.)
Он стесняется, страшно ему, его нельзя осуждать, его нужно понять и тонко подтолкнуть к более активным действиям.
Все верно нашиш его