Отношения
Про глубину... вашей души.
Каждый человек, даже сидящий на этом ресурсе, хочет иметь пару, жить счастливо. Вот представим, что кому-то кто-то приглянулся. И вот потенциальные женихи и невесты просматривают кабинеты друг друга и видят нелицеприятные выражения, вульгарные вопросы, мат и пошлость. Неужели сложно понять, что в такой ситуации практически невозможно найти себе пару.
Ирина, многие, как сказал Че, используют сайты просто для какой-то игры. . и этот и другие. . говорят, что раньше было иначе и на этом сайте и на сайте знакомств. . постепенно интернет превратился в помойку. . у нас, во всяком случае. . ХОТЯ все мы ищем все равно нормального общения, все равно верим. . не знаю, почему так происходит. . я не использую интернет, чтобы говорить то, что не могу сказать в жизни, чтобы выругаться или спошлить. . и рада людям, которые этого не делают. . которые просто нормально общаются. . .ведь это так нужно нам ;-)
Оксана Морозова
Спасибо.
Ромка .
))))
Ну... кто что ищет-то и находит))))
А зачем тут искать? Все равно ничего не найдешь. (я не ищу)
Ну кто бы что не говорил, как бы не выражался, но жизнь не останавливается... А так да... люди агрессивные, злые...
Ирина, я вас давно знаю и знаете как я к вам отношусь.. . Но искать тут (на этом ресурсе) можно только людей (вне зависимости от пола) с кем приятно поболтать ни о чем.. . Впасть в детство высказать какие то нелепые мысли.. . И не более! Стараюсь избегать любых разговоров о чем то большем чем взаимное общение если этот воспринимается серьезно. Я не верю даже в дружбу по интернету.. . За 30 лет жизни у меня всего 4 человека которых я могу назвать друзьями в полном смысле этого слова.. . А вы говорите о любви после просмотра анкет....
Оксана Морозова
Спасибо! Вам доброго утра и с Праздником! Речь ни о любви, а просто о симпатии, которая может быть сведена на нет, после чтения вопросов-ответов-комментов!
Я никого не ищу и мне жена ненадо. Потрахать и нафиг. Смысл с вас?
Я и не ищу тут, пытаюсь помочь другим в их поисках
Оксана Морозова
Спасибо.
Такая глыбокая аж дна не видать
вот меня тоже заебывало эта, я поставил цель до техникума не искать девушку, в итоге мы с ней встречаемся 7 месяцев) тут такой парадокс: если ты бегаешь за девушкой, то она убегает от тебя, а если ты не будешь бегать, то будет бегать она) просто включи режим "пофигизма"