Отношения
Нужно ли бегать за мужчиной?
если вырвал сумочку. желательно побегать )))
Ирина Сницерук
Зачет:)))
Конечно, за своим, любимым, со слюнявчиком, с вкусненьким, то вилочку подать, то ложечку, то стаканчик:) ) хах
да
То есть, если мужчина бегает - то это ухаживания, а если женщина - то унижение?
Пиндец.
Александр Данилов
сам охиреваю, дожились...
"Насильно мил не будешь"... )
Наталия Голдырева
Давно вас здесь не было)
вприпрыжку
бегай, похудеешь
Не нужно, потом как войдешь в эту роль, и так уже до конца. Как говорится, инициатива тр.. ает инициатора. Подумай, надо ли тебе брать на свои хрупкие плечи это все?
Нужно просто делать так что бы не пришлось тэтого делать...
да, бегай унижайся
Что значит бегать и сколько их у Вас? ! Если это один человек и знаете, что ему нравитесь но есть какие то сомнения. . В чем Ваша проблема? Беспокоитесь за свое реноме, статус? Что такого в том, что он или она демонстрирует желание быть вместе, что плохого в том, если люди добьются взаимности и "бегать" - это всего навсего "отмазка"... Если как Вы утверждаете, а я в это верю, не испытываете к мужчинам меркантильного интереса и Вы честны и искренни в своих побуждениях - чего Вы боитесь? Как мужчина так и женщина в отношениях могут ошибаться и АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО когда кто то перед кем то извинится, сделает первый шаг. . А как быть в семейной жизни? Да, мужчины, как и женщины, не любят чрезмерного внимания и могут проигнорировать или послать, однако не каждую. . А та Вы или нет сможете узнать только демонстрацией того, что хотели бы выразить под названием "бегать" Мужчины не любят гадать и угадывать желания и мысли женщин. . .Выражайте свои чувства - это все, что требуется. "Немного бегать" - это охватывать вниманием? Да! Мужчины любят когда о них заботятся, пусть не чрезмерно, но минимально - все.
Нет. Не стоит унижаться.
никому ни за кем бегать не надо
Никогда.
зависит от ситуации, иногда и стоит, когда человек тебе дорог....