Отношения
ТОЛЬКО БЕЗ ОБИДЫ! Я смотрю любовь и секс для многих важнее бойни на украине и заживо сожжёныхв Одессе? обидно!
Лично я пытаюсь от этого абстрагироваться, чтобы не сойти с ума
Yuliya Abasova
А мне до слёз обидно как издеваются бандеры над россией.
и что вы предлагаете? ? развести здесь тот срач ..который творится в ОПС? ? начать друг друга гнобить? или есть реальные предложения? давайте начнем орать сидя за компом. . что это изменит?... Да, жаль людей..
Любовь всегда ощущается ярче, когда рядом смерть. Мы собрались здесь, чтобы согреться и поговорить о любви. Мы все читали о трагедии. Оставьте нам заповедник жизни среди ужаса войны.
А чего страдать? людям надо хлеба и зрелищ - они своё получили походу.
хуидно
Не время и не место для этого вопроса.
Потому что затрахали все эти события. Мы пришли в тему Любви чтобы говорить о любви.
а что можно сделать реально?
а людям можно посоветовать челюстями не щелкать там и
везде и повсюду причем
24 часа канал россия*
везде и повсюду причем
24 часа канал россия*
ну а че вы тогда еще до сих пор не там? ..чем вы лучше остальных... хоть рубль пожертвовали родственникам жертв?... хоть свечку в церкви поставили?... а то болтать то все умеют...
Yuliya Abasova
Вот в церковь хожу часто, я за свой народ беспокоюсь
Это надо с правительства Украины спрашивать, преступная власть их блядей судить надо за убийства своих Граждан, а на западе их еще поддерживают .Война нужна лишь западу и то только для своих интересов, а страдают обычные Граждане Украины .
Vladislav Vlad
ну да, ты еще скажи, что это Украина напала на Россию, и отобрала часть территории.
У всех свои проблемы. Которые мало кого касаются. Не в обиду.
Да, это страшно. Но не нужно забивать себе голову негативом, все равно ничего не изменится.
Вчера ночью шла тяжелая техника в через город, в направлении Украины скоро Россия бэндерам вставит патрон в ...
Ольга Литвиненко
Россия первой никуда не нападет - только будет обороняться
Любовь спасёт мир, что ли.
И слава Богу. Любовь победит любые войны.
Нина Александровна Миллер
А кому-то уже не полюбить. Время цветов закончилось в 70-е
оставь это ОПС!
"обидно! "? А на что вы обижаетесь? На людей которые ни смотря ни на что продолжают жить и любить? Если бы "бойня" была бы важнее любви, жизнь на свете давно бы кончилась.
Очень жаль людей. Но что нам идти в море топиться... жизнь продолжается.
Что обидного? Жизнь продолжается.. . Войны в мире идут постоянно. Из-за этого нужно целибат устраивать?
Думаешь на Украине нет любви и секса если идет война?
а что мы, простые смертные сделаем против бойни на Украине? мы ж не Боги