Отношения

Если у него все время нет денег, сама взваливаешь на себя все денежные дела? Покупаешь продукты?

Оплачиваешь комуналку и все такое?
Нет уж
Ольа Тюленева
Лучший ответ
зачем он тебе?
А.
Артем .
"Покупаешь продукты? "
А ты эти продукты не ешь? В квартире не живешь?
Dimon Poberegny
- - Дело не в упреке продуктами, а в том, что мужчина кушает, а в холодильник ничего не покупает.
Ирина Садардинова Совершенно верно - вместе живем - вместе скидываемся, а не так, что я все сама.
Выход - поменьше находиться дома, самой есть в ресторанах, у родителей, на работе. Захочет жрать будет повод начать зарабатывать. . .а то многие годами сидят так ноги свесив - кто на шее родителей, кто на шее жены.... Одна моя знакомая ушла к родителям и оставила такого чела у себя на хате. Платила квартплату и все. . .Он продавал из дома вещи и таким образом протянул еще года 2...Потом и вовсе нашел в инете другую "дойную корову", съехав с хаты. . Думаю нормальный будет вынужден искать источник заработка.. . А ненормальный будет тянуть соки из вас... так что есть куда - бегите.
а он только жрет и проводит время со своим четвероногим другом-диваном? Зачем он тебе? Выведи это жирное пятно с дивана
такой не нужен. пусть к мамочке идет - она прокормит.
Лашков Алексей
Часто так было раньше, особенно когда начинали жить.. Я всегда была независима от мужчин, умела заработать деньги на достойную жизнь.
Если у него всего этого нет, меня нет рядом с ним.
Dimon Poberegny А если у него все это есть, но он этим всем с тобой делиться не собирается?
Прости, но ты себя не уважаешь, не любишь и не ценишь.
Гони такого халявщика пинком под зад, это не мужчина!

Ты достойна лучшего!

Помни, лучше какое то время побыть одной, чем трепать нервы с кем попало!!! !
Почитала твои вопросы и жаль тебя стало, лучшие годы своей жизни тратишь х знает на кого, когда рядом может быть настоящий мужчина, любовь и счастливая семья! Разве ты маленькой девочкой о таком принце мечтала? ! Беги!