Отношения
Почему парень может один день говорить как он тебя любит, а на другой день может ударить?
Такого сразу в расход! Без суда и следствия!
Девчонки, вы ненормальные. Что значит может ударить, кто ему дал такое право? Бежать от него надо, а вы ещё вопросы задаёте.
беги девочка от таких пдонков..
это не мужчна, а так, особь мужского пола, и не любит и даже не может любить...
Может и не один раз. По статистике если уж поднял руку один раз, то будет поднимать регулярно... СЛАБАК!
Ну все правильно. Слова подкрепляет делом)) ) Зря что ли на Русси умные поговорки сочиняли)) ) А если серьезно, поднял руку один раз - поднимет еще и не один. У закомплексованных мужчин это встречается довольно часто. Только за счет более слабого, хотя бы физически, они могут самоутвердиться. Вон его!!!
чтоб не расслаблялась
Скорее всего молодой и не понмает еще чего творит. Бывает так что любит, но не может контролировать свою гордость и распущенность . Конечно это плохо. Такая трудная личность. Но знайте, что есть парни которые никогда не ударят, но могут быть в другом омерзительны. Так что вы просто столкнулись с частным случаем жизни. Если это невмоготу лучше свалить.
неуравновешенный
Если хотя бы раз действительно посмел ударить -значит законченная скотина и надо бежать от него как можно быстрее и дальше, что бы он не говорил на следующий день.
Либо у него много советчиков, либо он дурак ...сори
Значит есть за что.
Потому что говорить легко. А о человеке судят по делам его...
У него что проблемы.... самоутверждается слобак!!!! Очень жестоко и несправедливо!!!!