Отношения

Скажите почему меня в классе принимают за полную идиотку???

Я абсолютно никому ничего плохого не сделала. Что я не спрошу учителя при всем классе, сразу начинается ржач. Даже если это нормальный вопрос. Или если я не услышала что-то, и переспросила. И вообше они просто меня недолюбливают, и я это вижу! Просто принимают за лохушку какую-то! Я никого не трогаю, никому зла не делаю, а они пытаются меня в чем-либо ущемить, обидеть. Только зачем? Мне 17 лет, учусь в 11 классе.
Выделяешься из толпы, вот они так и обращают на тебя внимание. Только зачем ты об этом спрашиваешь, ты же уже закончила школу. В институте все будет по-другому.
Esme Cullen
Esme Cullen
19 473
Лучший ответ
уроды, причем таких много
даже в институтах, поверь мне...
Такая твоя лоховская судьба.
Со стороны виднее.
потому что так и есть
Данияр Ходжиев
Данияр Ходжиев
33 341
А бывает так. Дети жестоки.
Не переживай девочка. Изгои есть в любом коллективе. Просто ты спокойная и стеснительная, наверняка за себя постоять не можешь. Вот и пользуются как отбивной грушей. Вот почему ведут так себя учителя, непонятно? Это тебе нужно обсудить с родителями, пусть взрослые люди разберутся по уму между собой.
У нас в классе тоже есть одна телка (противно называть ее девушкой) . Вот честно - ничего она и не сделал, но над ней стебуться. Я в том числе! Вот просто бесит этот человек. 15 лет, а ведет себя как лох всей жизни. Так хочется матами крыть её, но я не хочу писать не культурные слова здесь.
Приглядись к себе. Может ты выглядишь как дура или тому подобное! Не дай "Бог" и в дальнейшем так будет!
Тоня Лизенко
Тоня Лизенко
2 057
Мож завидуют чему-то или просто подшучивают
Люблю Люблю
Люблю Люблю
1 045
Потерпи, закончишь школу и всё наладится. Главное что бы не сложился комплекс не полноценности, не обращай внимание, бывает что не складывается с кругом общения в коллективе это не страшно.
Есть у нас такая, как ты сказала, прям такая!
Elena Oven
Elena Oven
357
зануда