Отношения

Стоит ли учиться играть на гитаре ради девушек?

Юрий Лукша
Электро не покупай. На девок реально пофиг будет, да и музыки такой они боятся.
Марина Воробьева
Лучший ответ
СТОИТ ПО ЛЮБОМУ.
Только ради них и стоит.
Максим Сафонов
стоит. .
:)
.. если стоит
Лера Кизерова
Да. Бабы любят мужчин, которые имеют играть руками на гитаре и петь ртом.
!!!alexy_ Beleshev!!!
нужна ей твоя гитара. таких гитаристов вон в переходе пруд пруди. чото они на них не бросаются. копи на бэху
На барабанщиков процент западания выше
Игорь *
Лучше научиться зарабатывать деньги.. . а гитара приложится...
Оксана Егорова
Ради баб всё может быть
Ни в коем случае, тольк для себя, если тебе самому это не нужно, то зачем?
Иса Т.
Это очень легко сделать. Поэтому стоит..
Наська )))
ради себя в первую очередь
Ради девушки вообще не стОит делать что то с собой, никто не оценит. Делайте для себя, это будет честнее и полнее, а девушки потом сами как то подтянутся :)
Лучше научись отжиматься. А шумоизвлекание из иструмента- это не всякой нравится.
не стоит когда не стоит а когда стоит, стоит!!!!
Ренат Вахитов
Учиться играть на гитаре стоит всегда. Хоть на электрической, хоть на акустической. У меня и такая, и такая есть :))) Ещё на басовой можно.. . и на барабанах.. . в общем, к чему душа лежит, и до чего руки дойдут :)))
Играй и получай удовольствие :)))
Одно примечание: играть надо учиться для себя, потому что тебе это нравится. А когда встретишь девушку, которая тебя по-настоящему полюбит, она полюбит и то, как ты играешь, будет тобой гордиться :)))
Учиться играть ради поиска девушки глупо. А учиться чему-то новому вообще и искать новые увлечения всегда полезно .:)
Макс Шагаров
Конечно стоит)
Юрий Шурмелёв
да
Erhan Demir
Не стоит, поскольку:
1) не факт, что понравившаяся тебе девушка любит гитару

2) если любит, то любит так, незачем себя утруждать, вот если бы для себя учился, тогда да, а ради них, нет.
Жанат Жуманов
Говори им что типа умеешь но говори что нет времени показать
Вика Пуртова
ради девушек - нет. толку от такого "музыканта" не будет. если есть тяга к музыке, то конечно учись. а ради девушек лучше спортом заниматься, в качалку ходить, в рукопашку какую-нибудь
А мой совет просто будь самим собой! Зачем вся эта показуха?)
Gulnura Duisembieva
Ради девушек многому стоит научиться, в том числе и этому.
Если тебе это не интересно тогда не стоит, ну а если желание есть тогда конечно учись!
Главное, чтобы это занятие тебе нравилось. А дальше уже и сам поймешь, ради девушек ты учишься играть или ради себя.
A.
A.k .
нет не стоит
учись, только на акустической, если электро купишь то на девушку уже плевать будет: -)
Tatiana Bulycheva
Подкачайся :)
А потом играй на гитаре.

И все твои))))))
Rerby Got
Учиться играть на гитаре ради девушек конечно же стоит.