Отношения
36 лет. Не пью, не курю, матом не ругаюсь. Играю на гитаре.
работать могу, но постоянной работы нет. Свободный художник. Девушки, как думаете, есть ещё шанс найти свою половинку? Или уже махнуть рукой и пропадай всё пропадом? и вообще, в 36 уже, наверное, поздно что-то начинать???
Женщины предпочитают надежность, стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Половинку обязательно найдете, но вот захочет ли она создать семью с Вами?!
Супер Мужчина!!! !
Что Рисуем????
Что Рисуем????
Игорь Капралов
ой, я забыл сказать: живу пока с мамой
Я в 32 женился... неудачно. Лучше не начинать)))))
когда слишком много достоинств это так же подозрительно как и наличие недостаткофф)
Клад а не мужчины!!! !
У Вас ещё всё впереди не переживайте!!!
У Вас ещё всё впереди не переживайте!!!
Это вы так в поиск деликатно, на цыпочках?? ? Наверное неотразимы для молоденьких и восхищенных?
Не поздно. Ищите. Что такое для мужчины 36 лет?
Вот только Вам самому сложно уже, наверное. Характер уже сложился. А ведь совместная жизнь - это готовность к уступкам и компромиссу.
Вот только Вам самому сложно уже, наверное. Характер уже сложился. А ведь совместная жизнь - это готовность к уступкам и компромиссу.
Неплохая самореклама...
...Я вот еще надеюсь... мне 37 и я - женщина!! !
Мужчины, по-моему, всегда в спросе...
Мужчины, по-моему, всегда в спросе...
мне бы твои годы.... Не поздно найдешь свою половинку.
это разве годы???? Вся жизнь впереди. Удачи тебе
это разве годы???? Вся жизнь впереди. Удачи тебе
так и умрёшь здоровым и свободным думай пока не поздно
а я думаю изъян все таки какой то есть ))
Шанс есть и от возраста он не зависит! Было бы желание.. . :))
Шанс есть всегда, главное - надо искать свою половину, а не думать есть-ли шанс или нет. Знакомиться на улице, с друзьями друзей и т. д. , ведь с каждой новой встречей увеличивается тот самый шанс. Одиночество - страшная вещь, и как-бы мы себя не убеждали, что мне и одному хорошо, но ведь это не так.. . Все сомнения убрать и вперёд на поиски своей половинки ( начать надо прямо сегодня!!! ) . Удачи!!!
Похожие вопросы
- Не пью, не курю, матом не ругаюсь... такое чувство что без этого не может существовать человек, меня просто не понимают
- Идеальный мужчина не пьет, не курит, не ругается матом, не изменяет....и не существует?
- бывают ли нормальные парни?что бы не курил и не пил,и матом не ругался.чтобы love тебя до конца твоих дней=)
- Девушка с 14 лет начала пить водку, потеряла девственность, в 15 начала курить
- Имеет ли для вас значение то, что мужчина играет на гитаре. Ваш избранник умеет играть на гитаре?
- Куда делись настоящие девушки,некурящие, не пьющие,матам не ругающиеся?
- Плюс сколько к привлекательности получает парень умеющий играть на гитаре? А если не умеет, это сильный минус?
- Остались еще....те, кто не ругается, не пьет, не курит, уважает взрослых и стариков? Мир сошел с ума... ((
- Я живу с мужем уже 13 лет,он очень хороший,не пьёт,не курит,зарабатывает прилично,отпуск на море,но я уже года три как н
- Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит....и не существует!!Вы согласны с этим?)