Отношения
Не пью, не курю, матом не ругаюсь... такое чувство что без этого не может существовать человек, меня просто не понимают
Ты не один!
Весь смех в том что нас называют слабыми и т. д. ухахахаха! кто тут слабый? мы? хахахха! да вы на себя посмотрите! слабаки! не способные смеяться и веселится без бутылки алкоголя, не способные успокоить нервы без пару сигареток, не способные кайфовать без травки или еще чего то подобного, хаха! так что идите лесом, "силачи" вы наши блин.... ухахах....
Я тоже не пью и не курю. Не обращай внимания на гавканье алкоголиков и наркоманов. В конце концов, это им дохнуть от рака легких и спать в луже собственной мочи на улице.
Человек рождается свободным от дурных привычек и не нуждается в алкоголе. А те, кто тебя не понимают, это слабые люди, не способные даже расслабиться без банки, бутылки или сигареты. И самое отвратительное, когда они убеждают других, что это нормально.
А что в тебе понимать? - хордовое!
не ну мы похожи.... а я думала я одна такая больная....:) а если серьезно то среди друзей и знакомых в компании меня уважают больше чем моих подруг коорые сидят с бокалом пива и сигаркой в руке.... и общение и уважение совсем другое....
Значит, это не твой прайд.. . Ищи по себе общество...
может) еще как может) ты молодец! не изменяй своим принципам)